Москва
Образование

Выберите вознаграждение


Давайте познакомимся.🙋♂️ Меня зовут Валерий Волков, я педагог по современным танцам и учитель английского языка. За 17 лет своей танцевальной деятельности мне удалось поработать со многими артистами нашей эстрады: (Нюша, Катя Лель, Богдан Титомир, Филипп Киркоров и т.д.), создать сильную танцевальную команду (Freemotion team), пройти обучение в танцевальных школах Mirazh (Россия), FNF (Польша), Millenium Dance Complex (Соединенные Штаты Америки), Debbie Reynolds (Соединенные Штаты Америки), Studio 68 (Англия).

Последние 6 лет я углублённо занимался изучением английского языка, так как считаю что это международный язык, способный объединять людей со всех стран мира. За это время я сдал два международных экзамена FCE (First certificate English), CAE (Certificate in Advanced English) и на данный момент имею уровень B2 (Upper-intermediate) по общеевропейской шкале языковых компетенций (CEFR). В дополнение к этому я имею педагогическое образование учителя английского языка и являюсь кандидатом в программу "Учителя для России 2021".

А теперь я поведаю вам, как мне пришла в голову идея по созданию нового формата обучения английскому языку.

Все началось с того, что мне в руки попала книга Total Physical Response by James Usher (Метод полного физического реагирования, автор Джеймс Ашер).

Смысл книги заключался в том, что профессор Дэвид Ашер придумал метод обучения иностранному языку посредством запоминания новых слов, фраз и лексических конструкций с помощью жестов, выполнения команд, пантомимы, игр и наглядных действий.

Результаты такого нового метода обучения показали, что дети в несколько раз быстрее обучаются иностранному языку, так как это откликается с их желанием постоянно быть в движении.

Гениально, подумал я про себя и мне сразу пришла идея, а что если ребенку начать обучение иностранному языку с помощью танцев. Ведь для детей это одно из самых любимых увлечений в раннем возрасте.

Преимущество программы заключается в том, что ребёнок может запоминать новую информацию сразу на двух уровнях: умственном, работая головой, и физическом — при помощи своего тела. Например, ребенок может разминать каждую часть тела под музыку, проговаривая её на английском языке или используя движения характерные определенному виду спорта заучивать их на английском язык и при этом оставаться в движении.


После успешного тестирования данной методики в общеобразовательной школе, я решил сделать интерактивный видео курс, где каждый ребёнок сможет обучаться с помощью своего гаджета. Тем самым можно достичь сразу три цели:

1. Привлечь ребёнка изучать иностранный язык и физически укрепить его тело с помощью танцев.💪

2. Дать ребенку возможность начать использовать Digital устройства для его собственного развития.👦

3. Дать родителю возможность отдохнуть и не беспокоится том, что его ребёнок сидит в телефоне или компьютере.👪

Все что необходимо для видео урока это:

- ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ

- СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ TELEGRAM (Вы получите доступ к закрытый группе со всеми видео из курса либо я пришлю вам ссылки для скачивания всех видео уроков)

- ВАШ РЕБЕНОК:)

После завершения съемок встал вопрос о продвижении курса и тут я понял, что мой кредит не бьётся с дебетом и для эффективной рекламной кампании нужны средства. Помимо того, необходимо заложить бюджет и для съёмок новых серий по курсу.


И здесь, уважаемые спонсоры, я обращаюсь к вам. Давайте вместе поддержим этот образовательный проект! Я не гонюсь за «халявой» и готов предоставить вам за вознаграждение свои компетенции в виде индивидуальных онлайн-занятий, кураторства в течение прохождения вашими детьми моего курса, мерч и т.д.




И в заключение позвольте показать, что же собой представляет онлайн-курс "Английский язык + танцы" и как с его помощью ваши дети могут повысить уровень английского языка и научиться владеть своим телом.