Издание книги "Очищение огнем"
Новосибирск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

В жизни каждого человека приходит время, когда он понимает, насколько дорога его мечта. Он спит и видит, как она осуществится. Каждое утро он просыпается с одной единственной целью – добраться до своего «Эвереста». Шаг за шагом приближается к ней, только она уходит все дальше. Появляются преграды, через которые он стойко проходит. Однако все никак не доберется до мечты. Приходит время, когда нужно попросить помощи. Он отнекивается, говорит, что сам справится, только его сил недостаточно. Человек переступает

через себя и в какой-то момент говорит: «Я сам не справлюсь.». В моей жизни наступил этот момент.

Начал интересоваться литературой когда в мои руки попала книга Стивена Кинга 11/22/63. Меня так сильно затянул мир великого мастера ужасов, что спустя пару месяцев я написал свой первый рассказ. С того времени пишу произведения и надеюсь найти своих читателях на просторах бескрайней сети.

Скоро будет пять лет, как я впервые открыл текстовый редактор и принялся создавать истории. Сейчас в моем писательском чемоданчике шесть книг. Пишу в жанре триллер и детектив.

В данный момент в моем производстве находится третья книга про следователя Максима Щеглова. Когда я написал первую – выложил в сеть. Читателям понравилась история, правда, она им показалась жестковата. Я не стеснялся в описании кровавых моментов книги, тем не менее было достаточно хороших отзывов. Даже есть одна рецензия на ЛайвЛибе. Я начал работать еще усиленнее. Написал вторую книгу серии и теперь в производстве третья.

Так как издательства с недоверием относятся к писателям, которые еще не изданы в бумаге, я решил взять все в свои руки и зарегестрировался на Литрес: Самиздат. Опубликовал рукописи, однако среди всех возможных публикаций книги теряются. Единственный вариант, чтобы обо мне узнали – это первые читатели, сарафанное радио.

Я считаю, что рецензии на «Украденную жизнь», первую книгу в серии, достаточно чтобы передать всю суть этого произведения:

Вторая книга серии «Белый кролик», повествует о писателе и мельком затрагивает Максима Щеглова, однако, он играет значительную роль в истории:

Оля и Артур познакомились, будучи нищими студентами. Поднимались с самых низов, брались за любую работу. Оля шила для клиентов, Артур клал плитку днем, ночью писал романы. Его творчество неожиданно заметили, читателям пришелся по вкусу его стиль. Дела пошли в гору. Ольга оставила копеечные заказы, начала создавать собственную коллекцию одежды, построила прибыльный бизнес.

Теперь у них был роскошный двухэтажный дом. Пара вела светскую жизнь, ни в чем не нуждаясь. Лишь одно омрачало их счастье – Артуру снились кошмары. Почти каждую ночь он видел во сне, как отец вновь и вновь душит маму, как стекленеют ее глаза, как вываливается изо рта бледный язык. Этот ужас, свидетелем которого стал маленький мальчик, не отпускал его с тех пор никогда.

Свою боль писатель переносил и в книги. На вкус Артура, в его романах было слишком много крови. Любой психиатр поставил бы неутешительный диагноз, ознакомившись с его творчеством. И все же автор создает новое произведение о серийном маньяке. Удивительно, но сны Артура постепенно меняются. Как меняется и его привычная реальность, которая, похоже, становится воплощением его мрачных грез.

В истории Артура Максим принимает участие как его друг, сторонний наблюдатель и единственный помощник. Он пытается всеми силами помочь Артуру, показать ему настоящую работу следователя. Это не романтическая погоня за преступником, а пугающее, грязное и покрытое мраком расследование.


Третья книга серии «Очищение огнем» сконцентрирована на семье Максима и его очень странном деле:

Щеглов бросил работу в следственном комитете и открыл сыскное агентство. Заказы все как один - слежка за супругом. За доказательства измены платили хорошие деньги, только Максиму это наскучило. Ему хотелось вернуться к старым делам. Расследовать убийства, выводить преступников на чистую воду. Однажды к нему в агентство пришел старичок. Просил лишь об одном - найти внука. Щеглов берется за дело. Однако все не так просто, как думал Максим. Похититель оставляет на своем следу странные стихотворения. Они направляют бывшего следователя. С каждым шагом появляются все новые факты, которые никак не вяжутся с образом пропавшего парня.

Во время истории семью Максима подстерегают трагедии. Казалось бы, все налажено. Дети вот-вот выпорхнут из гнезда. Отправятся в свободное плаванье. Только судьба из раза в раз пытается забрать у Максима все то, ради чего он жил.

Теперь мы подобрались к самому главному. Все, что я получу с проекта, будет направлено на публикацию финальной книги серии "Очищение огнем".

Все издание состоит из трех этапов:

- Корректура и редактура (от четырех до шести недель);

- Печать издания (две недели, с доставкой - три);

- Реклама (рекламная кампания будет создаваться исходя из остаточных средств).

Каждый спонсор получит вознаграждение за свое участие в проекте. Это мои книги в электронном виде и в печатном варианте.

Если говорить о чем-то глобальном: появление книг на полках магазинов – это сложнее и требует больше времени и средств. Я хочу начать с малого и каждому спонсору, кто примет участие в осуществлении моей мечты, я буду безмерно благодарен. Ведь Вы те люди, которые помогут молодому писателю найти свою аудиторию и закрепиться на большом издательском рынке.


Поддержав мой проект, вы поможете мне в осуществлении моей заветной мечты!

Благодарю каждого из вас!