Save Joe - твой помощник в борьбе с выгоранием
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Save Joe — первое приложение для борьбы с эмоциональным выгоранием

В 2019 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила выгорание феноменом профессиональной сферы, влияющим на состояние здоровья пациента, и включила его в 11 редакцию Международной классификации болезней (МКБ-11).

Чем опасно выгорание

Согласно исследованию Gallup 2019 года, 28% штатных сотрудников часто или постоянно чувствуют себя измотанными работой. Ещё 48% отмечают, что подвержены выгоранию время от времени. Таким образом, 76%, то есть три четверти штата среднестатистической компании, по умолчанию подвержено выгоранию. В таком состоянии человек испытывает целый спектр негативных чувств:

— Раздражительность;
— Неуверенность;
— Агрессию;
— Безразличие.

Человек теряет мотивацию, у него нарушается питание, сон, сокращается активность, он постоянно недоволен собой и одержим работой. Выбраться из такого состояния непросто, но мало кто обращается за помощью к специалистам.

Каждый из восьми человек нашей команды проходил через эмоциональное выгорание, поэтому мы не понаслышке знаем, как сложно его преодолеть самостоятельно. Мы объединились для создания простого и эффективного инструмента, который позволит людям справиться с выгоранием.

Как Save Joe помогает при борьбе с выгоранием

Психологи отмечают, что в борьбе выгоранием помогают справляться практики, направленные на развитие баланса эмоций, ума и тела. Они помогают лучше управлять своим вниманием, менее чувствительно на происходящее, регулировать интенсивность эмоций, снижать излишнюю тревожность.

Данная методика и легла в основу Save Joe. Все задания, представленные в приложении, разработаны командой практикующих психологов и разделены на три блока:

Станьте одним из тех, кто будет делать жизнь людей лучше

Мы делаем проект, единственный в своей нише. И верим, что он поможет миллионам людей, а компании улучшат свои результаты за счёт вовлечённых сотрудников.

Команда Save Joe будет благодарна за вашу поддержку. Благодаря ей, о приложении узнают те, кто действительно нуждается в помощи.

Уже до конца 2021 года можно будет скачать приложение в App Store и Google Play

Все собранные средства помогут завершить разработку продукта: оплатить работу членов команды и записать аудио-контент приложения.

За ходом проекта вы можете следить в наших социальных сетях. Всегда будем рады лично ответить на все вопросы и предложения 🙂


Над проектом работают

Комиссаров Илья - сооснователь проекта, CEO

Евдокимов Иван - сооснователь проекта, CTO

Жирнякова Елена - дизайнер, арт-директор

Арина Сай - практикующий психолог, юнгианский аналитик

Приходченко Ника - специалист по маркетингу

Алешина Александра - android-разработчик

Кочарли Фархад - backend-разработчик, devOps

Аскаров Рамиль - backend-разработчик

Более подробную информацию о команде проекта вы можете найти в приветственном посту в Instagram.