Москва
Образование

Выберите вознаграждение

Я - Кристина Тышковская. В 1984 году я родилась в маленьком городе Асино (Томская обл.), где прожила пару лет, пока папе не дали квартиру в Новосибирск, как главному вокалисту СВО. В Новосибирске я и получила высшее юридическое образование из серии «так было положено».)) Однако круг моих жизненных интересов с детства был много шире, чем «юриспруденция». И, прожив с 2011 по 2016 в г. Рига (Латвия), после возвращения в РФ, я явственно поняла, что способна создать за свою жизнь нечто действительно значимое, что подарит миллионам людей восторг, радость и множество счастья.

В 2019, впервые, сразу вместе с именем, ко мне пришла «призрачная» идея комплекса «AURORA»…

И вот, три года спустя, идея проекта обрела настолько явственные «черты» в моём воображении, что остаётся лишь постепенно воспроизвести их в реальности. Шаг за шагом выстраивая то, что в перспективе позволит миллионам людей, как минимум ,получать массу ярких, положительных эмоций. А как максимум, при желании, положительно повлияет на уровень счастья и доброты в нашем общем Мире!⚛️💟

Проект «AURORA» значительно больше, чем просто возможное строительство коммерчески успешных досуговых центров для детей и подростков.

Он нацелен на создание принципиально нового и целостного подхода, как к самоопределению личности каждого ученика, так и к максимально успешному развитию в выбранном направлении.

В комплексах «AURORA», на территории более чем с двадцатью различными пространствами, существует свой внутренний «микроклимат», где удовлетворяются все значимые потребности подрастающего поколения :

свобода выбора деятельности (обучение, активные и пассивные развлечения, релакс), качественное обучение у лучших преподавателей в различных областях знаний и умений, разносторонняя коммуникация, здоровый соревновательный дух (организация разнообразных соревнований), дружественная и безопасная атмосфера доброты, популяризация и продвижение конкретных личностей, фуд-корт.

Иными словами «AURORA» - это абсолютная идеальная квинтэссенция всего, что может потребоваться для максимально успешного развития личности каждого ребёнка и подростка!

РОК «AURORA» берёт на себя всесторонне и качественное развитие детей и подростков, чьи способности ярче всего проявлены в таких сферах Человеческой деятельности, которые прямо или косвенно сопряжены именно с творческой составляющей мышления.

Особенно полезным будет регулярное посещение комплексов «AURORA» тем детям, которым сложно даётся школьная программа обучения в таких дисциплинах как алгебра, геометрия, физика, химия.

Финишная реализация проекта - это возведение, оснащение и запуск РОКов «AURORA» в 108 крупных городах мира, которые будут находиться в постоянном контакте друг с другом для обмена опытом, развития и соревновательной деятельности.

На данном этапе имеется прописанный «скелет проекта» и «любительского уровня чертёжный набросок здания для будущей постройки». Так же намечен план конкретных действий по привлечению партнёров и инвесторов нужного уровня.

Сейчас важно получить финансирование, которое позволит мне всецело заниматься подготовкой максимально качественной презентации проекта «AURORA» на площадке Expo в Москве, в 2022 г.

Поддерживая и покупая вознаграждение, вы делаете вклад в будущее, где детям, подросткам и родителям, станет доступен целый инновационный «мир образования», воспринимаемого с лёгкостью развлечения и качеством мирового уровня!🌍🌏🌎