"ЁРШ" САТИРИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Литературно-художественное сатирико-юмористическое периодическое издание.

От лица редакции нашего журнала и от себя лично хочу выразить благодарность создателям сайта boomstarter.ru и всем спонсорам, которые принимали участие в поддержки наших предыдущих проектов за отличную возможность заявить о себе и, конечно же, за финансовую поддержку. С появлением финансирования наше издание стало активно развиваться. У нас появилась возможность приглашать к сотрудничеству новых авторов, профессиональных художников и верстальщиков, открылись пути для более широкого распространения журнала. Но этим не ограничиваются планы редакции. «Ёрш» намерен  и дальше завоевывать газетно-журнальные прилавки России и стран СНГ и покорять своего читателя хорошим юмором и едкими сатирическими произведениями, направленными на развитие социально-нравственных и морально этических норм, борьбу с отрицательными явлениями в обществе. Также планируется увеличение тиража и периодичности выхода до одного раза в квартал. Наши читатели – люди разных поколений, отмечают положительную динамику развития издания. С каждым новым выпуском читателей становится больше и больше. Поэтому, уважаемые спонсоры, прошу вас не оставлять наш проект без внимания, т.к. помимо того, что вы делаете хорошее дело, помогая творчеству, вы формируете собственный имидж, статус , возможно, делая инвестицию в будущее. Заявленная в проекте сумма не означает, что этих средств достаточно для полноценного развития журнала. Это лишь заявка для старта, чтобы открыть, а потом успешно закрыть проект. На самом деле денег нужно гораздо больше. На нашей странице ВКонтакте вы найдете ссылки на отзывы и электронную версию, а также многое другое, что поможет вам сделать выводы и принять решение.

Зарегистрирован: Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации –ПИ №ТУ 78-01062 от 22.02.2012 г.

  1. Формат: А 4
  2. Количество полос: 28 Цветность: полноцветный
  3. Территория распространения:  Санкт-Петербург (в ближайшее время планируется перерегистрация на РФ и СНГ)
  4. Тираж: 3000 экз.
  5. Периодичность: 2 раза в год
  6. Учредитель и издатель: Альшина Алла Андреевна
  7. Журнал предназначен для аудитории от 18 лет.

Средства необходимы на оплату услуг типографии для очередного выпуска. Просим спонсоров сообщить свой электронный адрес до завершения проекта.