Якутск
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение


Здравствуйте! Меня зовут Наталия! И я создаю самое натуральное мороженое, используя только то, что дает уникальная природа Якутии.



Изготовлением домашнего мороженого я начала заниматься во время декрета. Сперва я готовила своим детям, ведь все дети любят мороженое, особенно в наше жаркое лето, но магазинные мороженые были не вкусные, при этом, когда изучила состав этих мороженых у меня "волосы стояли", поистине вся система Менделеева!

Я стала готовить своим детям свое, натуральное мороженое, затем мне стали заказывать мои родственники, друзья, а затем и их друзья. В общем, я и не заметила, как я стала готовить по заказу. Дальше я задумалась, если мои мороженые пользуются популярностью, почему бы их не вынести в большую аудиторию? Так я за год оформила документы, обзавелась необходимой техникой, договорилась с магазинами и начала свое маленькое производство!

Купить профессиональное оборудование, чтобы расширить ассортимент своих мороженых. Сейчас я готовлю из натуральных сливок с добавлением разных ягод и фруктов. У нашего народа Саха с испокон веков есть замечательное лакомство - тон куерчэх. Я использую этот рецепт, модернизируя и экспериментируя с разными вкусами и видами.

Покупка профессионального оборудования позволит мне значительно расширить ассортимент и в разы увеличит производимость моей продукции!

В общей сложности мне нужно собрать 300.000 руб (с учетом комиссий и налогов).


Хочу ознакомить с составом моей продукции: натуральные сливки 35%, сахар, ягоды. Все, ничего лишнего! В зависимости от ассортимента, в вафельном рожке или эскимо, к этому составу добавляется: какао, мука, яйцо, сливочное масло, молоко либо молочный шоколад.



Благодаря натуральному составу и высоким вкусовым качествам, мои мороженые всегда разлетаются на "ура". Никогда у меня еще не оставалось залежей. Готовится довольно долго, так как все делается вручную, начиная от вафельных рожков, шоколада и конечно же наполнителя, сливочного мороженого. Прошлым летом мы с мужем построили маленький домик-цех, полностью подготовили его для производства мороженого, получили все необходимые документы, включая сертификаты соответствия и результаты экспертизы нашего мороженого, договорились с магазинами, также запустили услугу доставки мороженого на дом. Но с наступлением зимы мы не смогли провести отопление, у нас не хватило средств на это, поэтому пришлось переехать и снять временное помещение. Очень надеемся, что в этом году мы сможем довести дело до конца.

Конечно, на пути встречается много трудностей, каждый день приходится решать сложные задачи, но я справляюсь благодаря позитивным отзывам, словам поддержки моих заказчиков! Я очень стараюсь держать высокую планку. Дорожу мнением каждого нашего заказчика, кстати название нашего предприятия "Вкус детства" возникла из отзывов наших заказчиков, очень часто мне писали и пишут, что мои мороженые напомнили им вкус их детства и всегда благодарят меня! А я искренне верю, что на наших прилавках магазина должны быть качественные продукты с натуральным составом.

В планах у меня приобрести оборудования и начать готовить мороженое из цельного молока коровы, козы и кобылы. Хочу попробовать сделать мороженое из кисломолочных продуктов и из нашего любимого национального напитка - кумыса. В общем, планов у меня громадье! Но мне нужна финансовая поддержка, и я очень верю в вас!