Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Привет, спонсоры! Вы любите сериал «Twin Peaks»? Нравится атмосфера фильмов «Готика», «Багровые реки»? Вам по душе саспенс сериалов «Настоящий детектив», «Буря столетия», «Марианна»? Тогда вам понравится наш проект!

Pale Grave - это видеоигра-книга, вдохновленная такими классическими играми, как «GTA2», фильмами «Буря столетия», «Twin Peaks», и другими. Мы очень любим олдскул. И мы решили создать собственную загадочную, мрачную игру - Pale Grave!

Ссылка демоверсии на ПК

Ссылка демоверсии на MacOS

Не сильно раскрывая сюжет, Pale Grave рассказывает историю об агенте SAGE (Secret Agency of Global Effort), Роберте Кавайски, который следует в небольшой городок для расследования убийства. Оказавшись на месте, он узнает множество секретов жителей городка. Но они ничтожны по сравнению с тайной, которую Pale Grave хранит вот уже 12 лет...

Некоторые арты из игры от нашего дизайнера:

Роберт Кавайски - главный герой, секретный агент ведомства SAGE

Трактирщик Йохан - владелец таверны “Слезы Фонтанелли”

“Кошатница” - очень странная женщина, с даром ясновидения

Хиггс - главарь местных бродяг

Стэлла - владелица магазина музыкальных инструментов “Слепой Джо”

Мистер Паркер - глава городка Pale Grave

- Погружение в мрачный мистический рассказ;

- Загадочный сюжет;

- Уникальный ночной город для исследования;

- Графика;

- Большой акцент на атмосферу и эмоции;

- Саунд в стиле нуар.

BOOMSTARTER - это наша прямая связь с будущими игроками Pale Grave (то есть с вами!). Только вы можете помочь нам закончить и опубликовать нашу игру.

Pale Grave - творческий проект энтузиастов, который мы хотим создать для тех, кто мечтает о возможности окунутся в загадочный мир фильма «Буря столетия», ощутить атмосферу сериала «Настоящий детектив», не только в фильме, но и в игре.

Если вы хотите воплотить этот проект в жизнь, пожалуйста, поддержите нас здесь и расскажите о нем.

На сегодняшний день мы вложили более 4 800 долларов в предварительную подготовку, дизайн и разработку, и, надеемся, что вы видите, насколько интересным будет этот проект.

Ваш вклад в наш проект - это единственный способ воплотить эту игру в жизнь. Мы могли бы купить высококачественное ПО и оборудование для улучшения графики и, самое главное, анимации персонажей. Это очень важно! Мы хотим создать качественный продукт.


Каждая игра требует много работы. Необходимо разработать историю, написать код, записать музыку и звуки.

К счастью 45% работы мы уже проделали. Мы команда способных и ответственных людей, мы справимся с этим проектом и воплотим его в жизнь. Мы уже вложили много времени и средств в процесс разработки. У нас уже были некоторые проблемы, и мы их преодолели, вместо того, чтобы сдаться. Мы намерены продолжать нашу работу до тех пор, пока игра не будет завершена, доработана и выпущена.

С вашей помощью мы сможем запустить Pale Grave в августе 2022 года

Благодарим за поддержку!