Издание нового фэнтези-мира "Служба Высшей Справедливости"
Хабаровск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

- Наша главная задача - следить за балансом. Принцип работы одновременно и простой, и очень тяжёлый - наказание соразмерно преступлению.
- То есть, неважно по какой причине? - Мелисса, хоть и была немного пьяна, но схватывала быстро.
- Не совсем так. Причина важна."

Служба Высшей Справедливости. Портовый город
Анастасия Ликс. 2022 г.



Привет. Мне зовут Анастасия и я рада, что этот сбор заинтересовал тебя. Эта книга, которую мы вместе можем отправить в печать, несколько лет жила в моей голове. Благодаря стечению обстоятельств я смогла выпустить идею на волю. В итоге появился этот фэнтезийный мир. Он пока еще молод и не разросся десятками континентов, но все же захватывает читателя и рассказывает ему то, что многие годы терзало меня и не давало расти. В этой книге не просто выдуманная реальность - в ней часть меня. И я хочу познакомить тебя с этим миром, этими героями, со мной.

Я думаю у тебя появились вопросы ко мне, так что сейчас я отвечу тебе на них.




На это есть целый ряд причин:

  1. Ты поможешь воплотить мою авторскую мечту - издать печатную книгу.
  2. Ты не спонсируешь "Кота в мешке". Книга уже прошла редакцию и принята в цифровые магазины в виде электронной книги. Так что, при желании, ты можешь найти ее и прочесть бесплатный фрагмент.
  3. Все вознаграждения, которые ты можешь получить подобраны так, чтобы ты получил уникальный экземпляр книги.
  4. Ты станешь тем, кто начнёт узнавать историю моего мира одним из первых.
  5. В-пятых, а почему бы и да?




Смотри, число книг, которые спонсоры, включая тебя, могут получить - неограниченно. (Не считая книг со скидкой). Это значит, чем больше будет конечная сумма и спонсоров, тем больше будет заказанный тираж. А следовательно, бОльшая часть будет потрачена на производство. А с учетом того, что пока ты, мой дорогой друг, дочитал до этого места, стоимость печати тиража еще выросла (это не преувеличение), на печать потребуется действительно много денег.

Затем. Я не люблю нарушать закон, поэтому налоги и комиссии будут оплачены. Следовательно, чем больше будет итоговая сумма - тем больше потребуется заплатить.

Кроме того, чем больше будет собрано, тем лучший вариант печати будет заказан. Например книга может выйти в твердом переплете со сшитыми страницами, вместо клееных. Обложка может обрести тиснение и лакировку. Иными словами, чем больше мы с тобой соберем, тем лучшую печать я закажу для тебя и других участников сбора.

Если получится, что после всех этих расходов, останется разница, она пойдет на развитие этого мира. Открытие сайта, работу с магазинами по продаже книг, печати новых тиражей и т.д.

И еще один пункт, вторая книга этой серии уже пишется и писать ее будет намного проще, если этот сбор окажется успешнее успешного. Это значит, что тебе и другим читателям интересно мое творчество.




Все когда то начинали с неудач. Я, может быть расстроюсь, но, скорее всего, я выпью чашку кофе и пойду дописывать вторую книгу. Ведь останавливаться, только потому, что один раз что-то не получилось, это не про меня. Я намерена рассказать всю тут огромную и захватывающую историю, которая хранится в моей голове.

А что касается печатного издания - я не намерена отказываться от него. Я сделаю заказ на то количество человек, которые меня поддержат. Вот только это займет намнооооого больше времени.




Конечно. будет вторая, третья, четвертая и, возможно, пятая. Мир, о котором я хочу рассказать - огромен. И не все книги будут такими же легкими. Уже во второй части события начнут развиваться намного стремительнее и масштабнее, но сейчас не об этом.

Мой мир живет и будет развиваться. И я очень хочу, чтобы это происходило вместе с тобой.



К моему глубочайшему сожалению, сегодня стоимость печати книг растет, как говорил классик, не по дням, а по часам. Я уже говорила об этом. С доставкой тоже все не так просто. Поэтому, я была вынуждена оставить этот момент на спонсорах, т.к. в ином случае, если бы доставка была в числе наград или за мой счет, книга могла бы не скоро попасть в твои руки. Ведь никто сейчас не может сказать во сколько обойдется печать тиража и сколько будет стоить доставка к моменту, когда я оформлю все вознаграждения.

Единственное, что я могу точно обещать - я приложу все усилия, чтобы стоимость доставки для тебя была минимальной.



Я предлагаю три варианта:

  1. СДЭК;
  2. Почта России;
  3. Доставка лично, если ты находишься в Хабаровске.

Если ты хочешь получить свое вознаграждение иным способом, напиши об этом в сообщении и, если это возможно, я отправлю той курьерской службой, которую ты выберешь. Если такой возможности нет - предложу другие варианты.

В любом случае, я уверена, мы найдем удобный для тебя способ получения вознаграждения за твое участие в издании печатной версии моей книги.