Камышлов
Бизнес

Выберите вознаграждение


Здравствуйте!

Меня зовут Макарова Алена, я художник, дизайнер и мечтатель. В мире предпринимателей и бизнесменов, куда я хочу попасть, мечты принято превращать в свои цели.



Я мечтаю создать свой бренд одежды, и об этом я Вам сейчас расскажу.

Все детство я училась в художественной школе, университете с творческими наклонностями. Именно это повлияло на мое творческое и креативное видение мира. С 14 лет я пробовала шить одежду, разрабатывала стиль своего бренда и сейчас, в 25 лет у меня сложилась полная картина того, каким я вижу свой продукт, его стиль и подачу.






Представляю Вашему вниманию прогрессивный, яркий, молодёжный бренд одежды “MAKAROVA WEAR”. Wear - в переводе с англ. означает «одежда».



В своей голове я вижу полную картину того, как будут выглядеть мои вещи, реклама, контент, оффлайн магазин.




Мой потенциальный клиент - молодые, активные, стремящиеся к развитию и яркой жизни люди. Много лет я развивала в своей голове эту идею и теперь я полна ресурсов, энергии, желания и сил день за днем вкладывать в этот проект все, что у меня есть и с огромным удовольствием, ответственностью и серьезностью.




Большое количество времени я собирала воедино все свои идеи о стиле, цветовом решении, дизайне логотипа и названии.


Я делюсь с Вами своими эскизами, наработками, примерами тканей и цветовой темы проекта.







Создание трикотажного костюма и летнего платья.

Примерка лонгслива и костюма.

Бабуля обучает меня бухгалтерии. Бухгалтерский учет - это финансовая грамотность, или умение читать цифры. Я обязана овладеть этим навыком , если хочу построить бизнес.


Я ищу в свою команду творческих классных людей. Если ты считаешь,что твои навыки пригодятся нам, у тебя есть идеи или желание помочь - Смело пиши мне в Telegram!


Вы можете оценить мою задумку и поддержать ее. Для реализации проекта мне необходимо 300 000 тысяч рублей. Эти деньги будут направлены на:

- покупку швейного оборудования;

- аренду помещения;

- поиск профессионального пошива;

- покупку материала и фурнитуры;

Мой большой плюс в том, что я занимаюсь дизайном и могу сама справиться с созданием контента и рекламы для продвижения продукта.

Благодаря Вашей поддержке мир узнает о ярком, амбициозном, стильном и доступном по цене бренде - "MAKAROVA WEAR".

Для спонсоров моего проекта я с любовью приготовила вознаграждения. Ряд вознаграждений делится на пятнадцать видов. Первые 4 предложения будут отправлены Вам на электронную почту и могут быть использованы как обои для рабочего стола или же распечатаны самостоятельно.

Следующие девять вознаграждений будут высланы Вам на указанный Вами адрес в печатном виде за мой счет. С седьмого предложения в наборе идет мой уникальный товар, который так же будет выслан Вам вместе с постером и стикерами.

К составлению вознаграждений я подошла очень ответственно и уверена в том, что Вы останетесь довольны подарком подарком.

Я подготовила для Вас постеры, которые придумала и отрисовала самостоятельно. А так же стикеры, которые будут напоминать Вам о Вашей уникальности, моей благодарности и просто радовать Ваш взгляд. Их можно наклеить на тетрадь, смартфон, ноутбук и вообще куда Вам захочется.


Постеры:

Эти постеры отлично вписываются в рабочее пространство, поднимают ваше настроение и продуктивность!


"THE MW HOODY" :

Лонгслив MW:


THANK YOU!

LOVE YOU.

HAVE A GOOD DAY.



Подписывайся на канал в Телеграмм: MW channel в Тelegram

Подписывайся на группу ВКонтакте: MW группа ВКонтакте

Я буду очень рада <3


Hello!

My name is Alena Makarova, I am an artist designer and dreamer. In the world of entrepreneurs and businessmen where I want to get to it is customary to turn dreams into my goals.

I dream of creating my own clothing brand.

You can evaluate my idea and support it. To implement the project, I need 3500$. This money will be directed to:

- purchase of sewing equipment;

- rent of premises;

- search for professional tailoring;

- purchase of materials and accessories;


Thanks to your support, the world will learn about a bright, ambitious, stylish and affordable brand - "MAKAROVA WEAR".

Thank you!