Санкт-Петербург
Фотография

Выберите вознаграждение

Всем привет, это команда Studio 212

Мы фотостудия, кафе, продакшен, школа и люди. Люди, влюбленные в свою работу, в искусство, в фотоиндустрию и других людей, создающих эту индустрию в Санкт-Петербурге и в нашей стране

Сайт наших проектов

За нашими плечами 8 лет работы, успешно пройденный сложный период ковидных ограничений, дружба с десятками тысяч талантливых фотографов и творцов со всех уголков России. Но сегодня мы столкнулись с новой бедой - ударом для всех творческих индустрий России. Новым кризисом.


Наша отрасль получает огромный урон в связи с происходящими событиями, а студия таких масштабов слишком сильно привязана к спросу и оплате аренды.

Наш арендодатель отказался давать послабления по оплате, а лето, как самый нерентабельный для фотостудий сезон, не позволит нам самостоятельно закрыть долги, которые будут копиться с апреля.

Только с поддержкой сообщества мы сможем преодолеть эти трудности.


Мы подготовили для наших друзей и просто неравнодушных людей большой ассортимент активностей, приобретая которые вы поддерживаете нас. Это часы на съемки в наших залах, мерч, билеты на мероприятия и многое другое.

Любая, собранная сумма будет ощутимой помощью для нашей команды.

Мы хотим и будем продолжать делать то, что у нас получается лучше всего. Покупая наши активности и продукты вы поддерживаете работу студию и помогаете нам сохранить себя в эти сложные времена.

Спасибо всем!
Ваша Studio 212.