Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Когда мне было пятнадцать, я купила свое первое бра. Меня поразило, как старомодно оно выглядело. И когда я начала учиться в Школе изобразительных искусств, поняла, что дизайнеров нижнего белья очень мало — а мне хотелось создать что-то инновационное. Так появилась цель. Создавая нижнее белье, ты сильно ограничен как дизайнер. В твоем распоряжении всего несколько квадратных сантиметров. Но я люблю работать в определенных рамках и постоянно превосходить себя. У меня никогда не было проблем с идеями. Только технические — не все реализуемо, поэтому я стараюсь найти компромисс между возможностями и креативом, потому что всегда хочу создать что-то новое. Для меня важна не только красота, но и практичность. Ничего не должно выпадать, нигде не должно давить или причинять дискомфорт.

Мое белье должно нравиться в первую очередь женщине, а уже потом, если она того захочет, и мужчине. Если девушка чувствует себя соблазнительной в своей одежде, значит, она довольна собой, а это самое важное. Почти все бренды нижнего белья, которые я знаю, созданы для того, чтобы женщина нравилась мужчине. Я не против, но я за равенство. Если мы делаем им приятно, они должны отвечать нам взаимностью. Не стоит носить вещи только ради их удовольствия. Лучшее, что мы можем сделать, — это быть собой. Так я приняла решение создать свой бренд удобного, экстравагантного повседневного и в то же время эротического нижнего белья.

Если заглянуть в историю, все началось с Адама и Евы. Это символично: Ева — первая феминистка, она пошла против Бога, и у нее были сила и власть. Потом мужчины всегда доминировали. Безусловно, они сделали много прекрасного за это время. Но женщины тоже способны на инновации, изобретения, они умны и сильны. Прошло всего 100 лет с того момента, как мы начали заявлять о своем желании иметь другую роль в обществе. Мы созданы не только рожать и угождать мужчинам, но и участвовать в построении мира. С самого начала я задалась вопросом: «Что такое нижнее белье и что оно значит для женщин?» Я стала учиться, выбрав «холстом» женское тело. Если взглянуть на мои скетчи, в них всего 10 % дизайна, остальное место занимает фигура. Без тела мой дизайн не может существовать. Следом мне хотелось создать то, что казалось бы соблазнительным и красивым именно для самой женщины. Фокус был в том, чтобы обратить ее внимание на красивую часть тела и отвлечь от того, что несовершенно. Таким образом, я украшаю те места, которые более привлекательны для женщины, чтобы она взглянула на себя в зеркало и почувствовала себя красивой. Тогда ей захочется показать себя еще — например, открыть больше тела, белья или надеть прозрачную блузу. Спина, декольте — показывая себя миру, вы подчеркиваете, как горды собой, и мне хочется, чтобы девушки демонстрировали миру уверенность в себе!

У меня всегда была настоящая страсть к нижнему белью.

По этому я решила запустить проект, по производству женского индивидуального белья.


Есть много женщин, которым белье неинтересно. Случается так, что кто-то из друзей предлагает им примерить комплекты из моих коллекций. Обычно нижнее белье создают для соблазнения или делают его просто практичным. Мы же хотим провести параллель между модой, сделать нижнее — верхним, доказать, что белье можно и нужно носить напоказ — как аксессуар.

Моя любимая ткань — микрофибра. Она лучше, чем хлопок. Многие думают, что хлопок — натурален и более удобен, но это не так. Микрофибра практичнее, она держит, принимает нужную форму... В общем, я ее очень люблю! Больше других ценю черный цвет. Черное нижнее белье идет всем — блондинкам, рыжим, брюнеткам — и прекрасно смотрится на любом цвете кожи. Белый технически непростой цвет. У него много ограничений. Ну а после пары стирок белый — уже и не белый. Хотя с точки зрения дизайна он хорош, по этому мы решили создать материал который даже после длительной носки и стирки все равно остаётся снежно-белым. Во всём описании проекта вы видите примеры моих работ, швы аккуратные крепкие и качественные.

Я буду искренне признательная всем, кто сможет помочь достичь поставленной мной цели , а именно сделать всех нас -Женщин, прекрасными и желанными, в свою же очередь я обещаю каждому отправить в знак благодарности по комплекту кружевного нижнего белья , а так же постоянную скидку 30%.