Желания сбудутся- проект печати коллажа желаний
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Визуализация желаний – это очень действенный способ на пути к мечте и реализации планов. Мы хотим помочь вам в этом. Если раньше, для создания коллажа желаний требовался : клей, различные картинки из журналов и газет, ватман, то теперь руки наших дизайнеров и специализированный сайт сделает это  за вас. От вас лишь требуются картинки желаний и подходящие фотографии, которые красиво впишутся в них.

По вашему желанию, выбирается размер, коллаж желаний может быть выполнен  на натуральном хлопковом холсте, на фотобумаге или магните на холодильник. 

Но мы не хотим ограничивать вашу фантазию одним лишь коллажом желаний, вы можете заказать магнит с коллажом из ваших путешествий или новинку – комикс с вашими фото.



         большой магнит путешествий на холодильнике

коллажи желаний в виде картин будут выполнены из натурального хлопкового холста, на модульном подрамнике, что позволит сохранить качество коллажа на многие годы 

коллаж желаний в интерьере


На что пойдут деньги. 

1. На специализированный сайт, на котором будет легко сделать свой выбор и прикрепить необходимые картинки и фото;

2. Найм толкового дизайнера (благодаря  которому вы можете "оказаться" на Сейшелах, "выйти замуж"( "жениться") и многое другое).