Омск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Привет! Я автор ютуб-канала "Мудреныч".

В своих видео я в развлекательно-познавательной форме рассказываю об истории. Посмотри хотя бы один мой ролик, и ты поймёшь, что история - это не скучно!

Я очень люблю настольные игры. Сделать свою собственную настолку - моя мечта. И, кажется, я уже очень близок к её достижению.

В моей игре участники наперегонки собирают свои машины времени. Для этого у них в распоряжении есть микросхемы, которые представляют собой изобретения, известных личностей, события и всякое такое, связанное с древним миром и античностью.

Чтобы победить нужно выложить перед собой 5 таких карт.

НО! Их ещё нужно суметь правильно расположить. В хронологическом порядке. Слева у тебя должны оказаться самые древние вещи, а справа - наоборот. На задней стороне карт написаны даты. Но подглядывать туда нельзя до тех пор, пока игра не разрешит это сделать.

Если ты не знаешь, что было раньше: одомашнивание собаки человеком или вымирание мамонтов... То поздравляю! Эта игра именно для тебя. Включай логику и доставай из головы любые болтающиеся там мысли. Делай догадки и пытайся расположить микросхемы в правильном порядке.

Кстати, тут есть ещё всякие штуковины, которыми можно улучшить свою машину времени или сломать машину времени соперника.


78 карт микросхем

26 карт штуковин

Правила игры

Кстати, карты довольно большие по размеру.

А ещё вместе с настольной игрой вы получите набор из 10ти клёвых стикеров и открыточку с благодарностью от меня.


Цена коробки с игрой очень сильно зависит от размера тиража, которым она будет печататься. Поэтому, если мы сможем собрать больше, чем указано в основной цели, то тираж тоже будет больше, и я добавлю в каждую коробку дополнительные карты.

Если мы соберём 500.000:

В каждую коробку будет добавлено три новые карты микросхем и один паяльник.

Image

Если мы соберём 800.000:

В каждую коробку будет добавлено ещё три новые карты микросхем и один паяльник.

Согласитесь, что, если бы эта игра охватывала всю человеческую историю, было бы довольно легко разместить относительно друг друга "Порох" и "Открытие радиации". Поэтому я пока что ограничился древностью.

НО!

Если мы соберём 1.000.000, то я делаю вывод, что игра действительно заинтересовала довольно много людей. И сразу начинаю разработку дополнения про средневековье.

БОЛЕЕ ТОГО!

Все, кто приобретут коробку “Древний мир” до этого момента, получат дополнение в подарок.


Если мы соберём 2.000.000, то я сделаю такую игру про Первую Мировую или Вторую Мировую.

Мы выберем вместе с помощью голосования.

Игра уже готова и обкатана. Теперь нужно только напечатать тираж. Для этого я и организовал предзаказы. После окончания сбора средств типография начнёт печать. И, думаю, что в сентябре (2022) я уже начну отправлять коробочки всем, кто сделает предзаказ.

Кстати, дополнительные карты, которые будут доступны за достижение сверхцелей, получат только те, кто сделал предзаказ. В дальнейших тиражах этих бонусных карт не будет.

Обращаю внимание, что доставка уже включена в стоимость.

Доставка по России будет осуществляться Почтой России или СДЭК'ом до ближайшего к вам пункта выдачи. Поэтому при оформлении заказа в разделе доставка указывайте адрес удобного для вас пункта выдачи СДЭК'а или почты. А затем нажмите галочку около "Добавить дополнительную информацию" и в появившемся поле напишите предпочтительный способ доставки (СДЭК или Почта России).

Если вы живёте за пределами РФ, то доставка возможна с помощью СДЭК. Проверяйте наличие их пунктов выдачи рядом с вами.

Если есть вопросы, пишите сюда: moodrenych.help@gmail.com

Мои соц.сети

Группа VK: https://vk.com/moodrenychvk

Telegram: https://t.me/moodrenych

После окончания сбора средств я хочу устроить тусовочку с настольными играми, где мы вместе сможем поиграть в "А ты шаришь!" и в что-нибудь ещё, а также пообщаться.

Ещё один способ поддержать проект - купить билет на игротеку. Количество мест ограничено.

Игротеки пройдут в Омске (20 августа), в Москве (27 августа), Санкт-Петербурге (3 сентября).