Дагестанская
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Давай знакомиться !

Меня зовут Владимир Калиш.

Я студент Института Кино и Телевидения ГИТР. Учусь на продюсерском факультете. Закончил 4 курс и готовлюсь снимать свою Дипломную работу.

На данном проекте я Главный Продюсер.

И хотел бы поделиться с вами моей личной мотивацией:

"Моя личная мотивация заключается в том, что это мой крайний проект, но не в жизни, а в качестве студента - Я снимаю свой Диплом с моей съемочной командой, которая стала мне как родная семья".

С тех пор, как мы начали вместе работать, наши фильмы высоко оценивались в Институте Кино и Телевидения ГИТР. Ежегодно наши проекты были в числе лучших работ ВУЗа.

Главные герои:



Команда:

Мы уже были на многих различных КиноФестивалях и на некоторых из них мы брали призовые места.

Мне очень хочется снять наш проект, так как я считаю его актуальным.

Эта работа имеет для меня и моей команды большое значение. Хочется показать не только красоты Кавказа и обширность России, но и решать новые задачи, непривычные для наших съемок в Москве. Здесь мы заявляем подростковые проблемы в иной культурной среде.

И снять достойное кино с хорошим сценарием, качественным звуком, восхитительной картинкой и великолепной актерской игрой!





Хронометраж нашего фильма и его Жанр:


Синопсис:


Обоснование актуальности проекта:

В современном обществе каждый волен делать, что он пожелает и никто другой не может ограничивать свободу другого человека. В мусульманском обществе веками складывался уклад жизни, которого они придерживаются и сейчас, однако некоторые не готовы с этим мириться и хотят жить более свободно. Некоторые семьи не учитывают желания своих детей и решают все за них. Эта история про свободу выбора и умение самому принимать решения и брать за них ответственность, а также про любовь двух людей из разных обществ, с разным воспитанием и бэкграундом.

Для каких целей нам нужны деньги ?

Съемки будут проходить в столице горных рельефов России - в Республике Дагестан! У нас будет большая команда 25 - 30 человек. И едем мы туда снимать на 8 - 9 дней. Так все же, для чего нам нужна финансовая поддержка?


- Первое - это переезд из Москвы в Дагестан на 25-30 человек (скорее всего мы будем переезжать на машинах, а бензин, как известно, к большому сожалению, не дешевеет).


- Второе - съемочное оборудование. Чтобы сделать красочную картинку и качественный звук, нам нужно достойное оборудование, его мы будем брать в рентах.


- Третье - это реквизит и костюмы, чтобы максимально раскрыть характер персонажей и погрузить вас в атмосферу нашего фильма.


- Четвертое - это конечно же жильё, где вся наша съемочная команда будет спать и восстанавливаться после сложных и трудоёмких смен.


- Пятое - это передвижение по Дагестану, так как в нашем фильме мы хотим показать вам все просторы этой прекрасной Республики. Нам будет нужен транспорт для передвижения там.


- Шестое - это самое основное! Еда! Все мы любим покушать, и мы бы тоже хотели поесть больше одного раза за семь или восемь дней там (в Дагестане).


Локации для съемок:


По ссылке на YouTube вы можете познакомиться с нашим прошлым фильмом, а именно, нашей прошлой курсовой - это полноценный Тизер на наш будущий проект!