Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

AVO - первый оптимизационный сервис

Это универсальное мобильное приложение, которое поможет быстро и просто находить, изучать и покупать лучшие товары и услуги со всего мира.

История развития Стартап AVO длится уже 4 года. Два из них мы с командой потратили на разработку прототипа приложения с помощью конструктора мобильных приложений. Это было необходимо, чтобы продемонстрировать нашу целеустремленность и способность в дальнейшем развитии бизнеса.


Какую боль решает AVO и почему надо выбрать именно это приложение, если есть сотни других?

AVO - это не очередной онлайн-магазин или маркетплейс, который просто продаёт товары.
AVO - это ваш лучший друг, который знает все о рынке товаров и услуг. И всегда готов помочь вам быстро и выгодно совершить покупку.
Делает он это при помощи абсолютно новых в мире функций, о которых расскажем ниже.

Первая и уже реализованная функция AVO - активная оптимизация.

Эта функция позволяет экономить деньги и время при поиске лучших товаров и услуг с точки зрения цены и качества. Здесь проще находить качественные товары и услуги дешевле обычной цены.

Как это работает?



Вторая запланированная функция AVO - открытый рынок.

По сути это большая база данных прямо в вашем смартфоне, которая позволяет находить информацию о всех товарах и услугах в реальном времени. О том, почему это удобно и какие это даёт возможности, рассказываем ниже.


Третья запланированная функция AVO - карта товара.

Этот инструмент позволит взвешенно совершать покупки, изучая их подлинную стоимость прямо у витрины магазина. Какие это даёт преимущества? Об этом рассказываем и показываем ниже.


Четвертая запланированная функция AVO - автоматическая оптимизация.

Этот инструмент как ваш лучший друг, который знает, что и где вы покупаете, и автоматически находит вам нужные товары и услуги по самым выгодным ценам. О том, как это работает, смотрите ниже.

Пятая запланированная функция AVO - уровень эффективности.

Это умный инструмент осознанного потребления.
У каждой нашей покупки есть последствия: для нас, наших близких и окружающей среды. Как с помощью данного инструмента AVO больше узнать о себе и стать более полезным миру? Об этом рассказываем ниже.


Шестая запланированная функция AVO - финансовая статистика.

Эта функция позволит вести автоматический учет всех расходов и доходов с прогнозом наперед. С этим инструментом вы легко сможете избежать внезапной нехватки денег на нужды. Как это работает, рассказываем ниже.


Седьмая запланированная функция AVO - предварительная покупка.

С этой функцией покупать обычные товары и услуги станет дешевле до 35%. Как платить за товары заранее и при этом экономить, смотрите в видео.


Восьмая запланированная функция AVO - плановая оптимизация.

Это самый сильный инструмент в нашем арсенале, который упростит цепочку товародвижения и снизит конечную стоимость товаров и услуг до 50%. О том, как это работает, объясним в видео.


У AVO есть масштабная миссия - сформировать эффективную рыночную среду без дефицита и профицита и с учетом краткосрочных и долгосрочных интересов общества.



Чтобы выполнить задуманное, нам нужно много ресурсов как интеллектуальных, так и финансовых. Именно поэтому мы разместили наш проект на Boomstarter.


Наша краудфандинговая кампания делится на 2 этапа


1 этап: При достижении суммы 5 000 000 рублей.

Переход нашего мобильного приложения на собственный код, что даст нам больше возможностей для роста.


2 этап: При достижении суммы 55 000 000 рублей.

Разработка и запуск второго инструмента AVO - Открытый рынок. Он откроет доступ ко всем товарам и услугам в режиме реального времени.


Команда AVO - это в первую очередь талантливые люди, которые способны достигать поставленных целей сообща. Мы быстро растём и развиваемся, и наши двери открыты для новых членов команды, чтобы вместе идти к намеченным целям.

Захар Бондарев - Основатель

Евгений Чистофат - Сооснователь

Натали Разинская - Графический дизайнер

Ангелина Пешкина - UI/UX дизайнер

Дарья Гичева - Юрист

С чего начиналась история AVO? Что мы успели пройти до выхода на Boomstarter? Об этом мы рассказываем в дорожной карте. В ней подробно описаны события с момента зарождения самой идеи в голове основателя AVO.


Войдите в историю первого в мире оптимизационного сервиса. Поддерживайте нас и экономьте больше вместе с AVO!

И следите за развитием AVO в наших соцсетях!

Сайт

Telegram

YouTube

Vkotakte

Благодарим за просмотр проекта AVO🙏