Календарь - мотиватор путешествий на 2015 год
Ростов-на-Дону
Дизайн

Выберите вознаграждение

Добрый день, Дорогие друзья! Мы очень любим путешествовать и хотим заразить Вас этой любовью) 

Путешествия делают нас счастливее, дарят незабываемые впечатления и интересные знакомства, расширяют кругозор и коллекцию новых селфи на фоне океанского заката или какой-нибудь достопримечательности. 

Ваши путешествия могут быть ещё чаще и интереснее если знать куда и когда лучше поехать.

Так и родилась идея совместить обычный настенный календарь с яркими событиями и местами, которые стоит посетить.


Мы усердно собираем самые интересные события предстоящего года со всего мира - национальные праздники, музыкальные опен-эйры, гастрономические и экзотические фестивали, международные праздники. 

А так же актуальные направления для отдыха на каждый месяц, которые подскажут, где в данном месяце можно поваляться на пляже, потягивая прохладную пинаколаду, а где покататься на сноуборде, где лучшие волны для сёрфинга, а где лучшие скидки на распродажах. 

Всё это мы объединили в приятном авторском дизайне, выполненном в стиле мотиватора, который не только украсит стену Вашей комнаты или офиса, но и заставит даже самого унылого домоседа стать заядлым путешественником.


На данный момент мы кропотливо заканчиваем вёрстку макетов, работы по наполнению календаря интересными событиями и направлениями ведутся каждый день и будут продолжаться до сдачи календаря в тираж.

Но, что бы этот уникальный календарь вышел в свет, нам нужна Ваша поддержка. 

Указанная сумма необходима для запуска календарей в печать. Из этой суммы более 160000 р. уйдёт только на типографию + упаковка и доставка + комиссия и налоги (23%) 59800 р.

Помогите нашему проекту, поделитесь ссылками в соц.сетях или расскажите о нём друзьям.

Ведь данный календарь может стать отличным подарком по поводу и без. А если учесть, что Новый год не за горами, то такой подарок, прекрасный вариант для тех, кого постоянно мучает вопрос, что же такое необычное и при этом желательно полезное)) подарить на праздники друзьям, родным и близким.

Мы будем очень рады, если благодаря нашему календарю в Вашей жизни станет больше путешествий и интересных событий, значит мы старались не зря.

Формат календаря: настенный перекидной. 
Размер: А2 (14 листов). 
Бонус: последняя страница, с полезной информацией и картой, на которой можно отмечать посещённые или запланированные к посещению места.
Дизайн: Евгений Лебедев (evgeny.lebedev@mail.ru)

Поддержите наш проект словом или делом, в Ваших силах помочь этому календарю воплотиться на бумаге и весь следующий год он будет радовать Вас и помогать Вам и Вашим друзьям скрашивать серые будни новыми невероятными путешествиями.


P.S.  Знаешь о интересном событии или о ярком празднике в предстоящем году - пиши нам и мы добавим его в твой календарь. grechishkin.vyacheslav@gmail.com