Ишим
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Я пишу для всех.

Для тех кто "делает" бизнес в маленьких городах. Для тех кто работает по найму. Для тех кто уволился сам, потому что сил нет таскаться на нелюбимую работу. Для тех кого выгнали с этой самой работы. Для тех кто готов сделать хоть что-то, чтобы всё изменить.

Про меня.

Я простой человек. У меня нет наград и премий и памятника в бронзе тоже нет, но у меня есть проверенный рецепт как достичь того, что ты хочешь и я делюсь им в своей книги.

Кем я только не был: рабочий, механик, строитель, продавец, совладелец бизнеса, владелец бизнеса.

Мою жизнь можно назвать руководством к тому как человек из рабоче-крестьянской семьи не имеющему особых талантов может исполнить свои мечты.

На фото я и мои друзья-товарищи. Так всё начиналось.

В книге я максимально честно описал свой жизненный путь. Описал всё: от нежелания учиться и алкоголизма до излечения от пагубной привычки и понимания как начать жить с чистого листа.

Я с радостью поделюсь опытом, надеюсь он поможет посмотреть на свою жизни по другому и начать её менять так как хочется вам. И да, совет как заработать свой первый миллион там тоже будет.

На фото моя большая семья.

Про мои начинания.

У меня в жизни всё делается долго и часто не с первого раза. Со скрипом. Однако это не мешает мне идти, или ползти, или хотя бы лежать в направлении выбранной цели. Так книгу я собирался написать двадцать лет назад, а заканчиваю только сейчас.

В целом это к лучшему. Книга стала интереснее и живее, а самое главное теперь читатель сможет проследить за событиями моей жизни на протяжении шестидесяти шести лет. Пройти через мои взлёты и падения, вынести что-то для себя из моих жизненных примеров.

А примеры будут интересные. Чего только стоит то, что я разорялся в ноль не раз и не два. А затем зарабатывал вновь! Смог я - сможешь и ты!

На фото я с дочерью, внучкой и моей горячо любимой супругой. Моей феей, что вдохновляет меня идти дальше и не останавливаться.

Зачем я её пишу?

Чтобы поделиться с каждым частичкой своего жизненного опыта (опустим слово мудрость).

Я верю, что вовремя сказанное или прочитанное доброжелательное слово способно помочь или подсказать как сделать правильно.

Потому что:

1) необходимо оплатить все затраты связанные с корректировкой, набором, работой над дизайном и т.д.;

2) мне как любому деловому человеку интересен спрос, хочу знать насколько книга востребована;

3) я хочу, чтобы книга увидела свет в бумажном варианте и привлекла внимание крупных издательств. Я считаю, что нашим людям хорошо помогут только советы выросших с ними на одной земле. Ну не может человек из солнечной Калифорнии понимать как живётся у нас в Сибири. Когда ты зимой в сорок градусов мороза идёшь пешком на работу или в школу, потому что ПАЗик - развозка не завёлся. Ибо холодно!

О чём я мечтаю?

Всё просто. Я мечтаю, чтобы как можно больше людей поверили в себя и стали жить лучше.

Читайте мою книгу и обходите грабли стороной (учиться на чужих ошибках можно и нужно!).

Сверх цели...

- если я соберу 200 000 рублей, то все заказавшие книгу получат ссылку на фильм о моём первом путешествии за границу. Обещаю, это будет увлекательно;

- если я соберу 250 000 рублей, то все заказавшие книгу получат эксклюзивную открытку с моими персональными пожеланиями (при заказе книги в электронном варианте открытка будет выслана так же в электронном варианте).

Дополнительная информация.

Ожидаемое время рассылки печатной версии книги – март 2023 г.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1) Доставка за наш счет.

По умолчанию она осуществляется ТОЛЬКО по России и ТОЛЬКО до пункта выдачи (СДЭК, Боксберри, Почта РФ). Пожалуйста, обязательно, проверяйте верность указанного вами адреса при оформлении.

2) Если вам удобно получить курьерскими службами СДЭК или Boxberry на дом, то такое тоже возможно за дополнительную плату — примерно 200 руб, в зависимости от вашего региона. Менеджер согласует с вами способ получения, а также ориентировочную сумму доплаты после окончания краудфандинга — доплата будет производится курьеру СДЭК/Boxberry при получении.

3) Для тех, кто не захочет ждать - самовывоз доступен по отдельной договоренности из офиса ТОЛЬКО в Ишиме.

4) Доставка в Беларусь, Казахстан и по остальному миру будет оговорена с вами отдельно менеджером. Ее стоимость будет зависеть от количества купленных лотов и, как следствие, веса посылки.

В окончательный дизайн обложки еще будут внесены небольшие изменения.

Работа над книгой уже идёт.

Подарочные открытки покажу отдельно через закладку новости в проекте по ходу сборов.

Спасибо за поддержку!