Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение


Давайте я расскажу Вам про свою давнюю мечту. Я хочу издать собственную настольную игру. Надеюсь, что это игра станет первой в цикле игр по моему авторскому миру «Dreamscape carnival» или «Карнавал в мире снов».

О чем игра:

Итак, настольная игра с рабочим названием «Город» - это экономическая стратегия с элементам ролевой игры. Она показывает игрокам необычный процесс развития поселения от небольшого города до огромного мегаполиса. Игрок берет на себя роль «предпринимателя», который решает захватить власть в будущем городе.

Вы можете пойти «легальным» путем, построив в Городе могучую торговую империю, опирающуюся на сильную стражу, или управлять Городом из тени, используя для обогащения организацию воров и устраняя оппонентов руками наемных убийц. Особо умелые игроки без проблем смогут совместить оба подхода для достижения желаемой цели! Каким образом захватите город Вы? Решать только Вам!

Особенности игры:

  • Огромное число различных тактик и их комбинаций.
  • Неповторимая атмосфера конкурентной борьбы за власть.
  • Отсутствие ограничений по максимальному числу игроков, но чем больше играющих, тем больше реального пространства будет занимать город.
  • Можно играть как против друг друга, так и вместе против игры, можно также играть против игры в одиночку.
  • Каждый раз город строится заново, а значит, каждая новая игра будет неповторимой.
  • Благодаря уникально построенному игровому процессу и выверенному балансу, элемент случайности в игре сведён к минимуму, поэтому очень важно заранее продумывать стратегию своего развития.
  • Игра компактна. Все, что Вам потребуется для игры – это набор из 100 карт, которые легко поместятся в карман.


У игры огромный потенциал!

В настоящее время для управления доступны 4 гильдии: торговцы, стражники, воры и наёмные убийцы, однако, механика игры позволяет добавлять в игру новые гильдии. Возможно, Вам будет легче захватить город, подвергнув конкурентов магической атаке? Или Вы предпочтёте привлечь наёмников, чтобы противостоять страже? А может Вы заполоните Город нелюдями из других земель или обратить его жителей в живых мертвецов? Все это станет возможным с выходом игровых дополнений!

На что будут потрачены полученные Средства:

Собранные на boomstarter.ru средства пойдут на издание первого тиража игры, а именно:

  • разработку дизайна коробки и доработку дизайна игровых компонентов;
  • типографскую верстку;
  • производство сигнальных образцов;
  • печать тиража, доставку и сборку игровых комплектов. 

Чтобы создать игру, в которую будет интересно и приятно играть, нужно не просто ее придумать, провести математические расчёты механики и детально проработать игровой процесс — требуется сделать законченный и качественный продукт, с хорошим дизайном интересным бэкграундом, удобными компонентами и по хорошей цене.

Я верю, что с Вашей помощью и с помощью команды компании издателя «Студия «Пандора Бокс» у нас все получится!

В случае, если количество собранных средств превысит требующуюся для издания сумму, на каждые дополнительные 100 тысяч к игре будет выпущено одно дополнение.

Примеры некоторых персонажей из будущих дополнений можно увидеть ниже!

Надеюсь данный проект покажется вам интересным и вместе мы сможем его завершить!

Издатель игры ООО «Студия «Пандора Бокс»