Календарь и ежедневник «12 письменных практик минималиста»
Москва
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №1
02 декабря

Дорогие друзья!

Мне очень жаль, что проект не смог набрать полную сумму, и поэтому вы, наши спонсоры, к сожалению, не получите то, на что рассчитывали. Возможно, в этом виноваты сразу несколько факторов - слишком большая сумма сбора, недостаточно проработаны детали оформления, а также то, что я не смогла уделить этому проекту достаточно времени.

Но надежда сделать красивые ежедневники минималиста меня все же не оставляет :) Я вижу по статистике сборов, что ежедневник был гораздо популярнее календаря. И я планирую сделать перезапуск проекта. Мы уже нашли чудесную типографию, просчитали стоимость печати и отправки. К сожалению, уже не получится завершить наш будущий до нового года. Но я очень надеюсь, что в январе мы сможем набрать нужную сумму в новом проекте на Бумстартере и разослать вам обновленную версию ежедневников - с новой, более стильной обложкой, более продуманным внутренним оформлением и подробной инструкцией, как им пользоваться, на первых страницах.

И я очень надеюсь, что те из вас, кто рассчитывал на наш ежедневник, все-таки его получат! И большое вам спасибо за доверие и за то, что поддержали нас в этом проекте.