Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться!

Привет! Мы молодая амбициозная команда состоящая из двух людей, хотим немного рассказать о себе, для начала :
  • Меня зовут Диана, мне 22 года. Я переехала в Санкт-Петербург летом 2021го года за творческим развитием и становлением себя, как художника, творца. Сейчас я работаю в тату индустрии и занимаюсь продажей своих картин, а так же увлечена рисованием анимаций.
    С недавних пор рисую дизайны для одежды.
  • Меня зовут Влад, мне 22, я студент магистратуры, в направлении «Экономика», пробовал себя в разных сферах - веб-разработка, сфера Horeca, занимался танцами 9 лет. Имею позитивный взгляд на жизнь и хочу делиться им с другими людьми. В данный момент работаю на должности HR менеджера, в крупной мебельной компании. Пришел к выводу, что мне безумно нравится закрывать боли людей в различных направлениях, хочу оставить свой след в обществе.

Как появилась идея бренда

(Влад) - Мы были не знакомы, я наблюдал за творчеством Дианы, меня это вдохновляло, наблюдая как она преодолевает ментальные трудности, выплескивая это в свои рисунки, меня это вдохновило. Посмотрев сколько людей испытывают трудности с тем, чтоб сделать какой то серьезный шаг, дав волю творческим способностям, у меня возникла идея создать бренд одежды, с рисунками Дианы.
(Диана) - Я давно чувствовала потребность делиться с людьми своими чувствами, творчеством, вдохновением. Мне не хватало быть только лишь татуировщиком, художником. Конечно рисовать картины, создавать их же, но уже на коже человека, это огромная честь. Но картина будет висеть дома, а на татуировку еще надо решиться. Не хватало чего-то еще, что будет всегда с тобой и напоминать о твоей уникальности. И тут, словно по зову сердца появился Влад и буквально дал мне этот шанс- создать именно то, что давно таилось где-то в моей фантазии, на подкорке головного мозга :,)

Чем проект зажигает и вдохновляет нас?

Познакомившись, мы сразу поняли, что бренд это лишь начальный этап, и мы хотим чего-то более глобального, так родилась идея - акселератора и творческого комьюнити, миссией и задачей которого будет: помощь в реализации творческих идей, ребятам, которым сложно сделать первый и самый важный шаг к своей мечте. Акселератор в этом случае, решает большую проблему в виде нереализованного потенциала молодых художников, вы ведь должны поддерживать наших людей! Нас мотивирует то, что мы можем внести свой вклад и оставить след в обществе, помогая обычным людям преодолевать сложности, дав необходимый толчок для самореализации и ощущения что они не одни, приятно думать что ты можешь изменить чью-то жизнь в лучшую сторону.

Уникальность

  • Наша одежда отличается от других брендов, индивидуальными лекалами, кроем. Это будет именно пошив. Мы делаем упор на качество,чтоб даже спустя большое количество времени наша одежда могла радовать владельца. Каждая единица одежды, будет пронумерована изнутри. С помощью нашего бренда, мы хотим создать подобие клуба, собрания людей что в поиске себя, поиске спокойствия или вдохновения. Каждый худи или футболка, (в будущем другие единицы одежды такие, как носки, кепки и т.п), будут уникальными и нести в себе определений смысл для носящего их человека.
    Как минимум, наша одежда будет прекрасно сидеть на всех людях, любых телосложений и половых принадлежностей. Такая одежда будет всегда в моде, как базовая вещь на каждый день, а так же одежда на выход, нужно всего лишь добавить пару маленьких аксессуаров, (которые мы тоже планируем делать).

Куда пойдут деньги?

  • Собранные деньги мы потратим на производство первой партии и некоторую часть бюджета на привлечение людей в наше сообщество.
  • Если соберём больше, вложим денежные средства в рекламу и производство своих фирменных фишек.