Переиздание популярного молда в увеличенном размере.
Сарапул
Скульптура

Выберите вознаграждение

В 2014 году Арт-студия "ПроСвет" выпустила новинку "Молд "Набор вензелей 2" большой". Практически сразу данная форма стала хитом. Популярность была настолько высокой, что её скопировали китайцы и начали продавать на Aliexpress и других площадках.

В 2022 году, благодаря тесному диалогу с потребителями, мы осознали, что интерес к данной форме исчерпал себя не до конца, но требуется совершенно новый размер. Большой размер формы, увеличенный в 2 раза от исходного, позволит применять слепки в интерьерном и мебельном декоре. Однако, разработка новых матричных прототипов и переналадка производства потребует дополнительных вложений.

Таким образом, Арт-студия "ПроСвет" решила выйти на BoomStarter с предложением сбора средств на перевыпуск этой популярной формы в новом размере. Все элементы будут увеличены в 2 раза. Так центральный элемент формы, который был размером 20х38мм, после увеличения, станет 40х76 мм.

Все желающие поддержать проект, пожертвовав всего 1500Р, получат увеличенную форму от Арт-студии ПроСвет. Ожидаемая рыночная цена новой формы составит не менее 2500Р. Пересылка формы за наш счет!