Россия
Поэзия

Выберите вознаграждение

«Национальная идея России заключается в патриотизме, но патриотизм не должен быть квасным, затхлым и кислым»
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Общественный проект «Песни, Возрождающие Славу России» представляет иллюстрированный мультимедийный сборник современных патриотических песен нового типа «Посвящается бойцам Вооружённых Сил Российской Федерации: Песни нашей Победы» Автор – Орис Орис.

Каждое произведение в сборнике снабжено отдельным QR-кодом, с помощью которого можно сразу посмотреть соответствующий видеоролик или послушать аудиозапись. Все аудио, видео и печатные материалы сборника созданы волонтёрами со всей страны.


Все для фронта, все для Победы!

Сборник предназначен преимущественно для наших доблестных защитников Отечества, принимающих участие в специальной военной операции. Высокомотивационные песни, вошедшие в сборник, поднимают боевой дух, закрепляют уверенность наших бойцов в победе, приносят массу радостных и воодушевляющих эмоций, так необходимых на передовой. Эти песни являются источником патриотических и позитивных внутренних мотиваций, помогающих пройти все мыслимые и немыслимые испытания на пути к окончательной Победе!


Считаем, что подобная помощь фронту ничуть не менее важна, чем, например, отправка нашими гражданами в зону СВО одежды, медикаментов, амуниции, оборудования и средств для ведения боевых действий.

Для кого еще сборник «Песни нашей Победы»?

В то же время данный сборник может стать великолепным подспорьем для воспитания чувства патриотизма всех слоёв граждан РФ, особенно молодёжи, а также помочь успешной интеграции населения недавно присоединившихся к России республик и областей в новую Жизнь, уничтожая в сознании этих людей те негативные, агрессивные и русофобские представления, которые мощно им навязывались на протяжении последних 30 лет.

Первый тираж сборника уже отправлен на фронт

Первое издание печатного тиража в 2000 экземпляров (на что хватило собственных средств) накануне Нового 2023 Года отправлено вместе с гуманитарной помощью через разные каналы в зону СВО. Сборник получил прекрасные отзывы читателей, волонтёров и бойцов ВС РФ!

Где будем распространять второй тираж переработанного и дополненного сборника?

Призываем всех, кто неравнодушен к судьбе нашей любимой Родины, помочь в издании и распространении ВТОРОГО дополненного и переработанного издания печатного тиража для отправки на фронт, а также для безвозмездной рассылки его по учреждениям и органам культуры, образования и молодёжной политики, которые занимаются патриотическим воспитанием граждан Российской Федерации. К нам уже на сегодняшний день поступили сотни запросов от таких организаций со всей страны, желающих получить данный сборник и использовать наши аудио, видео и текстовые материалы в своей работе.


Как можно бесплатно ознакомиться со сборником?

По ссылке Вы можете найти электронную версию сборника «Посвящается бойцам Вооруженных Сил России: Песни нашей Победы» автор Орис Орис почитать произведения как стихи, послушать аудио, посмотреть видео-ролики всех песен и принять окончательное решение: готовы ли Вы помочь нашему общественному проекту «Песни,Возрождающие Славу России» в издании второго печатного тиража книги в количестве 1000 экземпляров!
https://russiaglorysongs.ru/pesni_nashey_pobedi/

ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ «ПЕСНИ, ВОЗРОЖДАЮЩИЕ СЛАВУ РОССИИ»?

Наш общественный мультимедийный проект «Песни, Возрождающие Славу России» – это сотни современных патриотических песен, баллад и стихов, объединённых в разные серии в текстовом, аудио и видео форматах, регулярно размещаемых в сети с июля 2021 года. Автор всех произведений Орис Орис.


На настоящий момент собственными силами и на собственные средства волонтёров проекта, а также на пожертвования поддерживающих наш проект людей выпущены в электронном и частично печатном виде следующие материалы:


Баллада о битве на Чудском озере

Баллада о Куликовской битве

Баллада о битве российских войск со шведами под Полтавой

Баллада о Бородинском сражении 1812 года в стихах и песнях


«Отступать некуда - позади Москва» Баллада в стихах и песнях

Баллада о танковом сражении под Прохоровкой в стихах и песнях

Баллада о блокадном Ленинграде в стихах и песнях

Баллада о защитниках Сталинграда в стихах и песнях


Серия «Врагов России о возможных последствиях предупреждающие

актуальные песни, написанные с начала 2022 года о геополитических процессах в мире

Серия «Российским бойцам, принимающим участие в СВО на Украине посвящается»(Песни о специальной военной операции).

Серия «В Духе возрождающие песни»

(воодушевляющие патриотические песни нового типа, особенно актуальные для бойцов ВС РФ , граждан, присоединённых к Российской Федерации территорий, а также для всех других слоев российского общества, включая молодежь)

Баллада «Напоминание всем народам и странам о непобедимости России»

Серия песен «Баллада о бессмертном полке»

(созданном из 15051 «двухсотых», геройски погибших в афганской войне с 1979 по 1989 гг.)

Серия «Любовью к России наполняющие песни»

(кавер-версии на известные мелодии о Любви к Родине)

Серия «Россия, вперёд!»

(дореволюционные и советские марши с современными воодушевляющими словами)

Серия «На Любовь к малой Родине настраивающие песни»

Сборник стихотворений и баллад «К России с Любовью»

Автор всех произведений Орис Орис