Шоурум украшений и йога-студия Анны Масловской
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Я – Анна Масловская, создатель ювелирных украшений украшений (www.annamaslovskaya.ru), энерготерапевт и в прошлом известный ресторанный критик. Больше всего на свете я люблю красоту и «хорошие состояния», и всё это последние 9 лет я проявляла в мир через создание особенных украшений.

На девятом году жизни своего ювелирного дела, благодаря поддержке духовных наставников, я решилась объединить под одной крышей многолетний опыт личной практики, желание принимать людей у себя в гостях и заботиться о них, талант и удовольствие соединять людей между собой, необходимость создавать красоту и быть хозяйкой гармоничного пространства, просто от присутствия в котором люди уже гармонизируются.

Это место – шоурум украшений, зал для практики йоги, кабинеты для аюрведической терапии, энерготерапии, остеопатии и иглорефлексотерапии – откроется летом 2023 года в Москве, по адресу Октябрьская, 69.


Новое пространство само по себе гармонично для этой цели – его окна выходят на Восток и весь дом повернут подковой на Восток. Это говорит о том, что пространство на постоянной основе получает от мира энергию мощной духовной трансформации, а также возможности иметь свободные время и деньги для тех, кто в нем часто находится.

Мы ещё усилили пространство, гармонизировав его по Васту* — в пол и в стены мы заложили драгоценные кристаллы и объекты из других необходимых материалов. Кстати, мой первый шоурум на Садовой-Сухаревской также сделан по Васту, в том числе поэтому вам в нём так хорошо и не хочется уходить. Новый, за счет своего большого размера и функции, сделает более весомый вклад в пространство города и перемены в нём.

*Васту Шастра – традиционная индуистская система архитектурного планирования и дизайна, прародитель Феншуя родом из Индии.


Идеальное для нас помещение 140 кв. метров требовало тотального ремонта, включающего в себя в том числе новые электро-коммуникации. Демонтаж всего старого занял неделю, дальше мы приступили к возведению новых необходимых стен, проведению проводки, отрисовки планов всего на свете в мельчайших подробностях. Так, с чистого листа, мы возводим новое в будущем храме с 6 апреля 2023 года.

На весь ремонт пространства по моим подсчетам уйдет до 5 500 000 рублей. Это не считая коррекций по Васту, которые я полностью взяла на себя. Прямо сейчас (к 11 мая) за месяц на ремонт потрачено 2 700 000 рублей, которые я взяла у банка. Помимо электрики, новых стен, демонтажа и черновых материалов они ушли на вентиляционный проект, пожарный проект, кондиционирование, закупку всех половых покрытий и межкомнатных дверей, оплату уже завершенных строительных работ. Дальше мне нужна ваша помощь, друзья, и я готова её принять.

Мы открыли сбор на 2 900 000 рублей. Если мы соберем эту сумму, то получим за вычетом налогов 2 421 500 рублей.


Я создаю этот проект опираясь на знание о собственной природе и на веру. Это пространство – место, в котором я учусь бескорыстному служению, это место для людей. Это не моё место, это наше с вами место для исцеления и трансформации.

Если вы хотите сделать свой вклад в создание храма красоты и состояния в центре Москвы, если хотите помочь в его строительстве и жизнедеятельности, если вы хотите помочь мне, вы можете сделать это здесь.

🙏🏻