Издание книги "Истина"
Обнинск
Детская литература

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться!

Доброго времени суток, дорогие меценаты! Меня зовут Денис, я написал книгу и мне нужна Ваша поддержка, данная книга для меня первый творческий проект для широкой аудитории.

Идею написать данную книгу мне подала знакомый теолог, книга писалась 3 недели, объем около 30 страниц, в ней нет непонятных сюжетных линий, а только суть морали "слушаться родителей" Книга будет интересна как детям, так и взрослым.

Куда пойдут деньги?

Деньги нужны для реализации и оплаты услуг по подготовке книги к выпуску, а так же печати первого тиража.

Книга будет издана на платформе ЛитРес.

Прилагаю подготовленную аннотацию к данной книге.

Сказка о мальчике по имени Петя который не слушался родителей, но пройдя через жизненные испытания принял для себя новое мировоззрение которое изменило его судьбу, сказка будет интересна как детям, так и взрослым, она о жизни и поучительных уроках которые вынес главный герой и стал примером для читателей, о том как необходимо относится к жизни и как её строить.

Очень рассчитываю на вашу поддержку! Заранее спасибо! Не одно доброе дело не пройдёт напрасно и останется для Вас плюсом на всю жизнь.

Наблюдать за судьбой книги и проектами автора Вы можете в моём телеграмм канале созданном для Вас @DenisBulakhtin. Подписывайтесь, буду рад каждому участнику и каждому спонсору помогшему выйти в свет данной книге. С уважением, Денис Булахтин.