Группа МУЗБОКС представляет собой семейный коллектив в лице Наталии, Алексея и Петра Казаковых, который был организован в 2010 году. В начале своего творческого пути ребята набирались опыта и выступали как кавер-группа, но спустя несколько лет, Петр начал писать стихи и музыку – завязалась студийная работа.
2013 год оказался для коллектива знаменательным. Семье Казаковых довелось поучаствовать в большом телевизионном конкурсе поющих семей «НАШ ВЫХОД» на канале Россия 1. Где «в живую» удалось расположить к себе не только наставников проекта, но и зрителей. По окончании эфира зал аплодировал стоя!
Специально к конкурсу семья подготовила песню, которую даже довелось спеть во время выступления.
В финал семья Казаковых не попала, но
Петр успел представить 2 новые песни, которые обязательно войдут в альбом.
Часть песен для нового альбома уже записана, Вы можете послушать их на представленной страничке или на нашем сайте
www.musbox.ru. Группа МУЗБОКС регулярно выступает, как на частных мероприятиях, так и дает концерты в других городах.
Планы. Песни Петра Казакова и группы МУЗБОКС уже звучали на радио КП 97.2 fm
http://www.youtube.com/watch?v=_c4HLTfJ9ds. Также песню «Я не хочу тебя терять» взяли в ротацию многие региональные радиостанции. Дальнейшая цель - донести песни до широкой аудитории федеральных радиостанций. Так, по предварительным договоренностям с музыкальными редакторами, новая уже записанная песня, должна появиться в эфире одной из столичных радиостанций в марте-апреле 2014 года.
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЗАПИСЬ И ВЫПУСК НОВОГО АЛЬБОМА!!!
Мы уже готовы включить 4 собственные композиции в новый альбом. Чтобы завершить работу нам необходимо записать еще 7 песен, демо которых уже сделаны. Нужно лишь оплатить услуги студии, записи, сведения и мастеринга.
На самом деле люди мало знакомые с музыкальным производством, часто думают, что запись практически ничего не стоит. В реальности стоимость 1 песни на выходе составит 60-100 тысяч рублей. Просто мы заведомо указываем сумму намного меньшую, потому что всегда доделываем новые песни "за свои"))) В итоге стоимость альбома составит не 150 000 руб, а все 400- 500 тысяч рублей.
В чем наши преимущества? Вы спросите? Мы –семья!!! Вместе мы можем сделать намного больше))) Любовь зрителя – то, что позволяет смотреть только вперед и делать творческие успехи! И глуп тот, кто не дорожит своими слушателями)))
Мы очень ценим каждый голос и обещаем, что выполним данные нами обязательства! Выражаем благодарность всем тем, кто продолжает верить и поддерживать нас))) Спасибо!!!