Planr - Планируйте и обсуждайте свои маршруты!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Представляем Planr!

Каждый из нас хоть раз мечтал об идеальном путешествии! Но когда заходит речь о его планировании - появляется много проблем и вопросов. Именно в этот момент Вам и поможет Planr! Проектируйте свой длинный маршрут, автоматически создавайте потрясающие отчёты и делитесь впечатлениями с друзьями по всему миру на лету!

Теперь все Ваши проблемы могут быть решены в несколько кликов! Больше не нужно просматривать десятки сайтов в поисках интересных мест и маршрутов. Больне нет проблем при планировании своей поездки, какой бы долгой она ни была. Больше нет скучных и скудных отчётов о том, как Вы провели лето. Теперь путешествовать станет намного приятней! Спроектируйте поездку на Mac или PC, опубликуйте заметки или отчёты с планшета и загрузите сочные фотографии с Вашего смартфона! Выберите свой способ создавать историю!

Ключевые функции

Планирование. Это просто, насколько только возможно. Выберите направление, основной вид транспорта и проживания и начните планирование шаг за шагом. Добавьте события, экскурсии или места. Теперь Вы не упустите ничего!

Интерактивные подсказки. Во время планирования, Planr подскажет Вам места или события, которые могут Вас заинтересовать. Например, в первую очередь будут предложены рестораны или музеи в непосредственной близости от Вас или места проживания.

Полная информация. Вы всегда сможете увидеть, как далеко расположен ресторан, сколько стоит вход в музей и до скольки работает кинотеатр. Вы можете автоматически подсчитать предполагаемые затраты и дистанцию.

Заметки и напоминания. Не переживайте, что потеряете или забудете что-либо. Просто заполните список вещей или установите напоминания, и Planr обязательно напомнит об этом.

Синхронизация календаря. Все Ваши серьёзные планы, все напоминания или заметки могут быть автоматически синхронизированы с календарями Google или iCloud.

Автоимпорт записей. Настройте Planr на автоматический импорт информации из Ваших любимых сетей - Twitter и Instagram. Planr автоматически загрузит новые записи или фотографии и красиво разместит из в Вашем отчёте.

Хэштег путешествия. Придумайте необычный хэштег и добавьте его к необходимым записям в сетях, чтобы загружалась только необходимая Вам информация. 

Отчёты по-новому. Вам нравится стиль популярных американских газет? Мы создаём систему, которая будет автоматически представлять Ваш отчёт подобным образом. Отличный тому пример - Medium. Все статьи и записи там обладают потрясающим внешним видом.

Напоминания. Planr может регулярно напоминать Вам о приближающихся событиях. Также он поможет Вам создать потрясающий отчёт о поездке! Например, в конце дня приложение попросит Вас написать пару строк или вспомнить яркие моменты за день.

Цены и тарифы

Конечно, основная составляющая нашего сервиса будет абсолютно бесплатной. Вы сможете полностью планировать свои длинные путешествия, публиковать потрясные отчёты и обсуждать их с другими пользователями!
Возможно, некоторые функции будут оплачиваться пользователями дополнительно. Например, доступ к авиабилетам и отелям прямо из приложения. 

На чём зарабатывать?

Где в будущем проект будет брать деньги, спросите Вы? Мы предлагаем места для рекламы. Нет, это не будут баннеры или картинки по всему сайту. Взгляните на Twitter! Реклама там проскакивает заметным, но в то же время не отвлекающим твитом. Мы, например, предложим ресторанам или музеям размещать рекламу в выпадающих списках во время планирования поездки. Это лишь один пример рекламных мест. Остальные будут протестированы в ходе разработки.

На что нам нужны средства?

Сегодня у нас уже есть дизайн-макеты и интерактивные прототипы. Более того, весь внешний вид нашего сервиса будет создан абсолютно бесплатно. Нам не хватает совсем немного на непосредственную разработку приложения и организацию серверной составляющей. Мы верим, что такая скромная сумма может быть собрана очень быстро, и мы вместе сможем менять образ жизни путешествующих из года в год людей!
Еще немного информации можно прочитать здесь!