burkov orchestra, альбом "Песни вымирающих птиц"
Магнитогорск
Инди-рок

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья! Коллектив burkov orchestra существует  с июля 2013 года. Несмотря на то, что группа существует меньше года, публике музыканты знакомы давно: burkov orchestra - это осколки двух старейших магнитогорских команд "Шия" и FundaMENT

"Песни вымирающих птиц" - это первый альбом burkov orchestra. Пока планируется записать десять композиций, как раз то, что нужно для полноценного альбома, но есть материалы и для второго.

Изюминкой burkov orchestra является виолончелистка Вика Балабанова. В команду пришла в конце октября 2013 года, быстро и легко влилась в коллектив, несмотря на то, что предпочитает классическое исполнение игры виолончели.

В условиях самофинансирования работа над записью альбома идёт не быстро, тяжело обстоит дело с его выпуском. Музыкальная дистрибуция не готова принять магнитогорский поп-андеграунд и вряд ли захочет выпустить "Песни вымирающих птиц" для более широкой аудитории.

Настоящий проект позволяет  осуществить эти цели –  реализовать  часть тиража альбома и помочь музыкантам более плодотворно работать дальше.

С озвученной суммы данного проекта музыкантам не достанется ничего всё пойдет на запись альбома (три тысячи рублей запись и сведение одной песни) и его распространение на концертах или под заказ у музыкантов группы.

Концерты-презентации планируем в Челябинской области, республике Башкортостан и других близлежащих городах. Надеемся, что наш новый альбом вас порадует, и мы будем признательны вам за помощь.