MolokoToday Planner
Волгоград
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

MolokoToday Planner – новый инструмент для воплощения идей и проектов в жизнь! 

Это полный контроль над всеми этапами работы: от идеи до готового продукта. 

Попробуйте по-настоящему отличный от других видов ежедневников и блокнотов планнер, который был придуман в результате постоянных экспериментов планирования на практике.
 
Помогите создать MT Planner, чтобы реализовать собственный проект по этой методике! 

Как на самом деле происходит работа над реализацией идеи/проекта? 


Для тех, кто действительно работает над воплощением идей, известно, что идея без труда, этапов производства и постоянного «допиливания» до финальной версии, по сути, ничего не стоит. 

Влюбленность проходит очень быстро. Дальше начинается «семейная жизнь» с идеей. Обычная рутина, которую многие творческие люди боятся и отрицают ее. Однако это и есть воплощение вашей самой смелой идеи в жизнь! Именно эти последовательные действия приводят к производству творческого продукта. Другого пути не существует. А если существует, то расскажите мне о нем. 

Ваша первая книга, небольшой рассказ, игра, видеоклип, приложение для iOS, организация спецмероприятий или постановка шоу. Все, что находит отклик в вашем сердце, все это не делается за один раз. Это ежедневная работа. Это воплощение идеи.

Процессом можно наслаждаться вечно, но если он не приносит никакого результата, который могут оценить другие люди, то ради чего это все? Чтобы себя потешить? 

Вы можете продолжать пользоваться устаревшей методикой планирования, если вы человек консервативный. Или вовсе не планировать, что совсем плохо. Уже давно доказано, что люди планирующие свою работу в письменном виде добиваются гораздо большего. Надо понимать к чему вы стремитесь и чего хотите достигнуть. MolokoToday Planner покажет вам прогресс, которого ежедневным трудом вы достигаете. 

Преуспейте в своем любимом деле с MolokoToday Planner! Вытащите из дверцы стола то, чем хотели давно заняться, разложите все по полочкам, контролируйте каждый этап, работайте над ними и вычеркивайте сделанное. Почувствуйте прогресс. 

Почему я придумал MolokoToday Planner? 


Все началось с постоянного недовольства существующими системами планирования. Я перепробовал за многие годы своей трудовой деятельности различные ежедневники и блокноты, To-Do программы для iPhone/iPad. Вся моя трудовая деятельность, которой я занимаюсь, проходит в режиме многозадачности. Даже у самого сконцентрированного человека может поехать крыша. И большую часть своей жизни я занимаюсь воплощением идей (как своих, так и чужих). Организация мероприятий, конкурсов, написание новостей, статей и заметок, пресс-релизов, структурой и копирайтингом развлекательных проектов. 

Работа над несколькими заданиями, мелкие поправки, правки в макет, правки в макет, переписать, переделать, правки в макет. А на каком этапе сейчас проект X? Да, про него я кажется вообще забыл.  

Только дома у меня около пяти различных Moleskine и еще множество блокнотов других марок с задачами и заметками. Согласитесь, вместо этого лучше воспользоваться одним любимым и удобным инструментом. Но его я так и не встретил... 

Зато подобрал оптимальный размер (21*21 см) для MolokoToday Planner, чтобы было удобно носить его в сумке. Я придумал планнер, которым мне самому хотелось бы пользоваться каждый день. Контролировать этапы воплощения идеи и радовать владельца как визуально, так и тактильно. Что может быть лучше этого?

Под обложкой. Как устроен MolokoToday Planner?


MolokoToday Planner состоит из пяти рабочих зон: «Утро/День/Вечер», «Идеи» и «Концепт-плэйс».

Конкретные задачи и поручения вам лучше даются только утром? Отлично! Запланируйте их на УТРО

Например, написание текста для нового продукта. Пока коллеги пытаются проснуться на рабочем месте, а ваш мозг отдохнул и готов к новым свершениями, пишите много текста Распланируйте свой день так, чтобы с утра он был занят исключительно работой над текстами. 

Заполнение документов кажется скучным? От этого никуда не уйти? Займитесь этим после обеда. ДЕНЬ - идеальный временной период для рутины. Помните, что MolokoToday Planner не привязан ко времени, как стандартные ежедневники. Если задача все-таки имеет конкретный период времени выполнения, просто напишите его рядом. Задача срочная? Поставьте два восклицательных знака перед задачей, чтобы выделить ее среди остальных.      

Концепт-плэйс - это возможность взглянуть на задачу с помощью простейших изображений, мыслей на бумаге рисунками. Концепт проекта, блок-схему движения денежных средств, да что угодно! Даже если вы умеете рисовать, что мешает просто немного расслабиться и изобразить что-нибудь приятное.

Работая над проектом, вам пришла в голову интересная идея? Не забывайте про нее, запишите в ИДЕИ. Используйте этот блок для любых мыслей, которые вам кажутся интересными. Поступила новая задача на завтра, но вы не знаете когда приступите к ней? Запишите в ИДЕИ, чтобы не забыть и занести завтра на наиболее удачное время дня. Может быть вы хотите поработать над ней дома? Почему бы и нет. 


Планируйте не только дела, но и свои увлечения. Составьте список всего, чем вам хотелось бы заняться вечером. Фильм, прогулка или, может быть, чтение книги? Успевайте абсолютно всё вместе с MolokoToday Planner. Развлечениям идеально подойдет ВЕЧЕР.


Пробуйте выполнять определенные дела в конкретное время суток. Например, утром. Если они идут не так, как вы ожидали, перенесите их на день. Экспериментируйте с MolokoToday Planner, чтобы добиться еще большей эффективности в ваших делах! 

Цель MolokoToday Planner - сосредоточенность на сегодняшнем дне, на возможностях сделать что-то конкретное для воплощения идеи прямо здесь и сейчас. 


ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ СЕЙЧАС! 


Друзья, важна абсолютно любая сумма, какой бы мелочью она не могла показаться вам. 

Деньги пойдут в первую очередь на печать Planner'а в одной из типографий нашего города. Часть суммы идет Boomstarter и на оплату налога в размере 13% нашему чудесному государству. 
На что идет остальная сумма? Исключительно лучший материал для обложки, а также плотные листы кремового цвета для планнера. На них удобно писать как гелевой, так и шариковой ручками. Часть денег пойдет на доставку планнера почтой.  

После того, как я получу партию планнеров из типографии, экземпляры будут отправлены почтой всем, кто помог воплотить идею в жизнь (подробности смотреть в "Вознаграждении").  

Весь процесс изготовления будет подробно освещаться на MolokoToday.com! 

Абсолютно все причастные попадут на страницы виртуального журнала MolokoToday.com с упоминанием и благодарностью!

Вы можете задать любой интересующий вопрос о MolokoToday Planner в комментариях к проекту или в социальных сетях автору проекта. 
Давайте вместе воплощать идеи новыми способами и новыми инструментами!