Фильм ужасов "Тайна Лосиноостровского леса"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Мы собираемся снимать кино исключительно на наши собственные деньги и деньги собранные с помощью boomstarter. 

Цель проекта создать хороший фильм ужасов, которые сможет пустить муражки у любого человека. Для отечественного кино не свойственно производить хорошие фильмы ужасов, в принципе они вообще не производятся в нашей стране. Мы хотим попробовать исправить это ситуацию. 

У вас может возникнуть вопрос почему минимальная сума нужная на проект 15.000 рублей? А потому, что гарантии собрать нужную большую сумму для фильма у нас нет. Поэтому мы написали такую сумму. Если вам интересно то нужная сумма приблизительно 500.000 руб. Только с помощью нее мы сможет реализовать фильм в полном величии, так как мы это го хотим. Даже если не получиться собрать такую сумму, у нас все равно есть накопления с помощью которых можно снять фильм, но не на максимуме наших возможностей.


Коротко о сюжете: В следствии не объяснимых событий в Лосиноостровском парке и его прилегающих территорий начинают пропадать люди в большом количестве. Полиция не может найти пропавших и лишь предупреждает о том, что лучше не задерживаться в лесу по наступлению сумерок, так, как можно заблудиться. Фильм начинается с того, что группа молодых ребят собрались у своего знакомого и во время дружного время провождения они начинают разговор о происходящих событиях в Лосиноостровском парке. В ходи разговора друзья решают узнать правду о том, что происходит в лесу. Собравшись они устраивают поход в ходи которого они узнают правду о всем, что происходит в лесу. Но со временем они поймут, что лучше бы они это го не знали.

В общем обещаем, что после нашего фильма вы будете бояться ходить по любому лесу. В фильме будут показаны все места о которых в реальности ходят городские легенды. А так же месте где пропадали и терялись люди навсегда либо на долгое время.

Немного фактов и легенд.

47-й КИЛОМЕТР ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ - аномальное место на северо-востоке от Москвы, где согласно наблюдениям многочисленных очевидцев, часто пролетают НЛО. Наиболее интенсивно зона изучалась уфологами в конце 1980-х - начале 90-х годов, а также в 1996-97 годах. 

ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК - аномальное место в километре от конца Бумажной просеки в национальном парке Лосинный Остров в черте города Москвы. Если верить рассказам служащих парка ["Мегаполис-Экспресс" 1998, N 8, с.15], это место избегают птицы и звери, здесь изредка пропадают люди и творится другая "чертовщина". Впрочем, у большинства исследователей АЯ в Москве, эти сообщения вызывают скептические сомнения
Еще раз напоминаю! Мы приглашаем желающих сняться в нашем кино! От вас требуется только желание, упорство и серьезный подход к делу!