Первая в мире безопасная, анонимная социальная сеть.
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Очень сложно войти в рынок социальных сетей. Рынок социальных сетей очень бурно расширяется и переполнен различными сетями, но количество не всегда качество. На данный момент этот рынок похож на монополию отдельных сетей.  Но мы знаем, как войти в этот рынок.  На сегодняшний день не одна социальная сеть не может предложить пользователям абсолютную информационную безопасность. Как вы знаете многие спецслужбы имеют прямой доступ для слежения, через социальные сети за пользователями, ради своих целей. Часто и информация которую пользователь не хочет не кому лишнему показывать, попадает в открытый доступ или к какой то группе заинтересованных людей. Когда секретная информация по бизнесу попадает в сеть из за незащищенности сетей, при этом в первую очередь портиться не репутация сети, а бизнес деятельность отдельно взятого бизнесмена. При этом социальные сети не разглашают информацию о утечке, тем самым стараясь защитить свою репутацию. То есть, что бы наша социальная сеть пользовалась популярностью она должна быть самой безопасной среди других сетей. 

 С помощью одного этого фактора мы сможем войти в рынок социальных сетей и стать конкурентоспособными. В основном наша сеть будет интересна для тех людей которые, хотят безопасности в сети. В первую очередь это бизнесмены и люди имеющие ценную для себя информацию. Также будет возможность создания анонимного аккаунта, не привязного к вашему настоящему имени. На других социальных сетях это можно сделать, но запрещено правилами сайта. Если они узнают факт подмены имени, ваш аккаут обычно там замораживаться или блокируется. У нас это будет разрешено, называйте себе так, как вы этого хотите. 


По вашему желанию можно будет привязать мобильный телефон к вашему аккаунту для осуществления входа на сайт и для других действий. Также вы сможете получить электронный ключ безопасности (сертификат). Ключ безопасности будет создан в 256 битной системе, тем самым обеспечивая вам лучшую защиту которую мы можем вам предложить. Ключ безопасности может быть только одиночном варианте. То есть скопировать и пользоваться им будет нельзя!

SSL—сертификат с расширенной проверкой данных. Это новый стандарт безопасности для банков, финансовых организаций и электронной коммерции, с высочайшим уровнем защиты. Доступен только юридическим лицам.

Только сертификаты с расширенной проверкой позволяют отображать имя вашей организации в браузере на фоне зеленой адресной строки.


Какие бывают SSL сертификаты?

SSL сертификаты делятся на 3 вида по степени защиты. Сертификаты, обеспечивающие базовую защиту и подтверждающие только домен (Domain Validation). Сертификаты класса стандарт, которые подтверждают домен и компанию (Organisation Validation). И сертификаты с расширенной проверкой (Extended Validation) — это лучший тип SSL.

Чем хороши SSL сертификаты с технологией SGC?

SSL — сертификаты с технологией SGC способны защитить информацию не зависимо от того, новым или старым программным обеспечением пользуется посетитель вашего сайта, интернет-магазина, почты или иного онлайн-сервиса. Стойкое 128-битное шифрование позволяет вычислять в 288 раз больше комбинаций, чем при использовании 40-битного шифрования. Поэтому стойкость данного типа шифрования в триллион раз выше. При быстродействии современных вычислительных систем злоумышленнику, осуществляющему атаки методом прямого перебора паролей, потребуется триллион лет, чтобы взломать сеанс, защищенный сертификатом с поддержкой технологии SGC.

SSL сертификаты с расширенной проверкой (EV)

Сертификаты с расширенной проверкой (Extended Validation) позволяют пользователям современных браузеров моментально понять, обращаются они к подлинному сайту или нет. При доступе к сайту, защищенному таким сертификатом, адресная строка браузера окрашивается в зеленый цвет, дополнительно отображая название компании, к сайту которой производится обращение. Это лучший тип сертификатов, которые обеспечивают максимальную защиту.

Дизайн сайт будет чем-то среднем между "vk.com" и "facebook".  С удобным интерфейсом и оранжевым фоном. Остальное коммерческая тайна.

Весь сайт мы делаем исключительно своими силами, и затрат на его программирование нет. Основные бедующие затраты будут в основном на аренду маленького помещения под офис и аренду сервера под социальную сеть.

Нам нужен самый не дорогой офис в любом расположение Москвы, приблизительно до 50кв.м.

Аренда сервера стоит 15000руб в месяц.

Ну и мелкие расходы по сертификатам 2500руб в месяц.

По поводу планов скажу так, наша задача завоевать свою нишу и работать для людей которым необходима защищённость. По нашим расчетам можно без проблем занять 3% рынка работая по этому принципу дальше. 3% от рыка, это стабильный доход, который измеряется семизнчными числами.

Спасибо за внимание, самое главное я написал. По любым остальным вопросам звоните на 89263991346 и спрашивайте Федотова Никиту Вадимовича при этом указывая то, что вы по поводу данного сайта. Я обязательно отвечу на все ваши вопросы.