«ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК ПРОФЕССИОНАЛЬНО – СДАЁМ 5 и 4 КЮ»
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

   Цель нашего проекта - издание книги тиражом 2000 экземпляров "Японский язык профессионально - сдаем 4 и 5 Кю".  

 Первый проект (превосходящий все российские и зарубежные издания) в области сдачи квалификационного экзамена Нихонго Норёку Сикэн гражданами России. Отличается от существующих тем, что, наряду с предложенными вариантами тестовых работ, что предлагалось изданными ранее японскими, американскими и российскими пособиями, имеет обширные методические наработки и разъяснения, как безошибочно, не теряя лишнего времени решать данные задания. Автор проработал квалификационные контрольные работы за последние 17 лет и вывел  позитивные алгоритмы, позволяющие получить положительный балл непосредственно при сдаче экзамена в области профессионального японского языка.

Наряду с наработками, обучаемому предлагается полный объём лексического, грамматического и иероглифического материала по каждому из уровней.

Данные уровни ежегодно (2 раза в год), успешно или не очень, сдают более 10 000 человек во многих крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск и др.) Все эти люди не первый год ждут эту книгу! В школах с преподаванием японского языка (34 школы только в Москве и Московской области), в ВУЗах Москвы и России (более 40 городов), на Курсах, в Центрах Восточной Культуры. Ждут её и те, кто собирается ехать на учёбу или по работе в Страну Восходящего Солнца – Японию! Объединение двух уровней в одной книге (5-го и 4-го) делают её на порядок более востребованной в среде востоковедения России.