Перевод документального фильма 'Free to Play'
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Собрали команду из мужчин и женщин, чтобы перевести документальный фильма 'Free to Play' из-за многих просьб на различный сайтах соц. сетей и форумов. Мы не хотим нарушить авторские права и всего лишь сделаем перевод (поменяем звуковую дорожку к кино). Вы можете посмотреть трейлер к фильму уже переведенный, мы думаем, что этот перевод не такой уж и плохой и хотим перевести фильм, он будет еще лучше.

Что такое 'Free to Play':
Free to Play — это полнометражный документальный фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры Dota 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.


Об игроках

  • Dendi:родился на Украине, в городе Львов. В компьютерные игры он начал играть в раннем возрасте, после того как его старшему брату подарила компьютер их бабушка. Как и с его другими ранними увлечениями — танцем и музыкой — Dendi научился играть на компьютере очень быстро и в скором времени намного превзошел своих сверстников в уровне игры. Благодаря невероятной ловкости, выработанной за долгие часы игры на пианино, Dendi скоро начал участвовать в местных игровых турнирах, где он стал известен, как один из наиболее сильных и непредсказуемых соперников. Несмотря на то, что он хорошо умел играть и в другие игры, наткнувшись на Dota, Dendi нашел свое призвание. 
  • HYHY:Если вы следили за развитием сингапурской доты, то вам хорошо знакомо имя Бенедикт «hyhy» Лим. Рожденный в 1990 году, hyhy впервые получил известность в 2007 году, когда он сотоварищи представлял Сингапур на турнире Asian Cyber Games. На следующий год он победил в соревновании Electronic Sports World Cup. С этого момента, его работа стала краеугольным камнем сообщества Dota 2. Никогда не уходящий от полемики, hyhy всегда говорит, что у него на уме, и известен как один из лучших и наиболее самоотверженных профессиональных игроков. 
  • Fear:Возможно один из сильнейших игроков в Dota 2 из западного полушария, Клинтон «Fear» Лумис никогда не был баловнем судьбы. Вечный аутсайдер, он использует баланс между чистым мастерством и тяжело заработанным опытом, чтобы преодолеть изоляцию, которой часто подвергаются игроки из США, соревнующиеся на высочайшем уровне. Родившийся в 1988 году, благодаря своей рабочей этике и преданности делу, Fear прошел путь из городка Медфорд в штате Орегон до Европы, Китая и наконец до The International, турнира по Dota 2 c величайшем призовым фондом в истории игр.

Этот фильм не об игре — вовсе нет. Это фильм о судьбах. О том, как тяжело бывает продолжать свой нелёгкий путь. О том, как важны близкие. О том, как за неделю обычный «игроман» превратился в героя миллионов — но не ради славы, а ради своей семьи.

Пусть вас не обманывает обложка, связанная с игрой. Этот фильм способен выбить искреннюю слезу и вызвать не менее искренний смех. Это фильм о начале чего-то большего. О начале грандиозного пути компьютерного спорта.

С любовью,
переводчик фильма.

Играйте свободно.