Подготовка площадки к Фестивалю "Таланты окраин"
Черноголовка
Шоу

Выберите вознаграждение

Доброго всем дня!

Кто мы? 

Мы - активная молодежь села Макарово, Ногинский район, Московская область. У нас у всех семьи, детишки, родители и старики. Мы горим желанием жить, работать и созидать.

Уже пять месяцев работает сайт www.selomakarovo.ru , на котором Вы можете посмотреть задачи и наши результаты за последние месяцы работы по возрождению села.

В 2012 году был проведен первый Фестиваль "Таланты окраин". Вы можете посмотреть, как это было в Фото-отчете 

В 2013 году Фестиваля не было, потому что не хватило времени, сил и средств. А вот в этом году мы дали слово, в первую очередь, себе и своим семьям, что Фестиваль будет жить, несмотря ни на что.

Какая помощь нам нужна?

Бюджет Фестиваля составил 500000 рублей. 

Часть этих денег мы вероятно соберем за счет рекламы и помощи друзей, партнеров и Оргкомитета.

Части расходов мы избежим, потому что готовы многое делать сами, по бартеру или за оказание нами услуг. Нам необходима помощь любая, посильная, от души..

В первую очередь, мы должны привести площадку для Фестиваля в порядок (выровнять, засеять газон, построить сцену, поставить лавки, вылечить деревья и посадить цветы на клумбах).
В настоящее время у нее удручающее положение:

Вот так она выглядела в 2012м:

У нас есть идеи, как можно сделать эту площадку функциональной не только для Фестиваля, но и для последующих мероприятий и семейного отдыха сельчан.

Если позволят средства мы сможем пригласить исполнителей и аниматоров-профессионалов, и не будем бегать сами и делать дела по принципу "три в одном" каждый.
Так же мы сможем не экономить на аппаратуре, рекламе и сделать наконец-то единственный большой ежегодный сельский праздник запоминающимся и профессиональным.

Так хочется, чтобы каждую осень у всех были приятные воспоминания от совместных летних семейных праздников.

Так как проект включает в себя огромное количество других Реальных дел мы обещаем, что все средства, собранные в помощь нам, будут направлены на культурную жизнь села и его благоустройство, о чем мы моментально напишем на всех наших сайтах.

Заранее благодарим Вас за оказанную поддержку!
Команда Фестиваля "Таланты окраин",
село Макарово, 2014

www.selomakarovo.ru
www.makarovo.info
www.makarovo-fest.ru