SECOND SKIN Вторая кожа
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение


Мы команда энтузиастов, мы не преследуем цели обогащения на этом проекте, мы просто хотим сделать нашу любимую вещь еще лучше, добавить в нее то чего как нам кажется там не хватает.


Дизайн
В нашей команде мы все поклонники продукции Apple, и создавая дизайн Секонд Скин прежде всего вдохновлялись творчеством дизайнеров Apple. Macbook можно узнать из сотни других устройств, благодаря уникальному дизайну и светящемуся лого. iPhone тоже имеет свой уникальный и неповторимый дизайн, но у него нет светящегося логотипа как у его старшего брата, и мы хотим это исправить. Так и появилась идея создать чехол для iPhone со светящимся логотипом. Как я уже сказал нам очень нравится дизайн Apple, и поэтому мы взяли основные линии и очертания от iphone и создали для него вторую кожу - «SECOND SKIN».
SECOND SKIN изготовлен из высококачественных компонентов - натуральной кожи и прочных ниток на пластиковой основе, наш чехол очень элегантно смотрится и защищает ваш телефон, но главное конечно это то, что на нем есть светящееся лого. 



Технологии
Благодаря тому, что светодиод, освещающий яблоко, питается от аккумулятора самого iPhone, нам удалось избежать использования посторонних энергоэлементов и сделать SECOND SKIN очень тонким. Светящееся яблоко забирает менее одного процента от полной зарядки Iphone, согласитесь, это не так уж и много. Электронная начинка нашего чехла очень проста, это всего лишь светодиод, короткий провод и лайтнинг конект, благодаря этому Секонд Скин не будет требовать к себе какого-то особенного отношения, не более чем любой обычный чехол из натуральной кожи.



ПО (Программное обеспечение)
Управляется Секонд Скин с помощью специального драйвера, скачиваемого из Appstore и интегрируемого в панель управления Iphone. Светящееся яблоко кроме сугубо эстетических функций выполняет еще и практические функции, индикация пропущенного вызова или не принятого сообщения

График запуска и рассылки готовой продукции
В течении первых 40 дней проекта будет проходить сбор средств, а также доработка прототипа. Далее в течении 20 дней мы будем искать заводы, которые смогут удовлетворить высокие запросы к качеству продукта, начнем закупку материалов и запустим производства первых серийных моделей. Далее за 14 дней мы планируем произвести первую партию продукта для рассылки спонсорам, проведя жесткий контроль качества путем теста продукта. В завершающие 7 дней проекта мы планируем разослать вознаграждения нашим спонсорам.


Цели и сверзадачи!
Основная цель проекта это запуск продукта в серийное производство, но также есть и сверх задачи!
1) 472500р эти средства пойдут на запуск первой серийной партии чехлов, написание П.О. 
2) 600000р разработка улучшенной версии чехла, добавлений новых функций!
3) 1000000 изменение типа производства, заказ более большой партии! Тем самым мы сможем уменьшить цену готового продукта! 
Наша команда
Бойченко Алексей

Идея, Дизайн, Эл.начинка
Занимаюсь моушен дизайном уже более 3х лет, до этого был тесно связан с видео-теле производством! В последнее время заинтересовал промышленный дизайн и все что с ним связано, в следствии чего появился этот проект!

Бондаренко Любовь

Подбор материалов, сборка (шитье) 
Мое хобби это создание авторских вязаных игрушек, очень люблю делать руками различные веши, кошельки, вязать пледы и многое другое! На этом проекте совершенствую свои навыки работы с кожей!

Кох Дмитрий

Дизан макета, чертеж
Я попробовал множество профессий так или иначе связанных с творчеством, такие как программист, рекламный дизайнер, печатник, оператор лазерной фрезы, имел магазин по продаже товаров для рукоделия! И поэтому не мыслю свою жизнь без созидательной деятельности.

P.S. Данный проект создан для того, чтобы была возможность запустить  в серийное производство SECOND SKIN. Для упрощения и усовершенствования деталей.  На данный момент SECOND SKIN сделан в ручную и имеет ряд погрешностей. Мы хотим сделать лучший чехол из натуральной кожи с применением эл.начинки!
Мы в соц сетях, следите за новостями! 
https://vk.com/casesecondskin
https://twitter.com/CASESECONDSKIN
http://instagram.com/casesecondskin
https://www.facebook.com/CASESECONDSKIN