Бременские музыканты
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Мы - студенты III курса Санкт-Петербургской Театральной Академии, учимся на артистов эстрады и цирка. В нашей команде 22 человека во главе с мастером Александром Борисовичем Исаковым и старшим педагогом Борисом Дмитриевичем Войцеховским. У нас подобрался сильный и разнонаправленный коллектив. Мы обожаем дело, которым занимаемся и мечтаем создать собственный театр после окончания Академии.


«Бременские музыканты» - наш первый спектакль. Мы относимся к нему с большим трепетом и любовью, потому что создавали его в атмосфере творческой эйфории и студенческого запала. Каждый показ «Бременских» - это праздник для нас и для зрителей. Юные петербургские театралы так полюбили его, что не хотят отпускать артистов со сцены и приходят смотреть спектакль по нескольку раз.




Мы сыграли «Бременских музыкантов» в Петербурге 33 раза за полтора года и набрались смелости поехать в Москву. Главная цель нашей поездки cостоит в том, чтобы московский зритель узнал о существовании нашей Мастерской. У нас остался 1 год обучения и для того, чтобы нам сохранить курс, нам необходимо, чтобы о нас знали, как о хорошем коллективе, который сможет в дальнейшем превратиться в крепкую театральную труппу. От этого показа во многом зависит, сможем ли мы сохранить наш коллектив и стать театром после окончания Академии: на спектакль будут приглашены члены СТД и представители министерства культуры.

Мы подарим большую часть зрительских мест детям c ограниченными возможностями и ребятам из детских домов. У них нет возможности уехать на море, а нам очень хочется, чтобы такие дети получили свою порцию летней радости.

Спектакль состоится 17 июня 2014 года в г. Москва.
О точном месте и времени проведения спектакля мы сообщим дополнительно.


Cписок приглашенных учреждений:
1. ЦПМСС ДиП с РАС " Кашенкин Луг"
2. Центр раннего развития детей с аутизмом " Подсолнухи" г. Жуковский Московская область
3. Детский дом N 71, Москва
4. Детский дом N 48, Москва
5. ЦПМСС Д и П " Зеленая ветка"
6. Детский дом -интернат N28
7. Православный Свято-Софийский детский дом

На что пойдут деньги:
1. Аренда зала (с учетом гардероба, света, звука и т.п.) 98 500 рублей
2. Транспортные расходы 111 500 рублей, в том числе ( ж/д билеты Санкт-Петербург -Москва-Санкт-Петербург для 23 человек 92 000, доставка реквизита Ж/Д -багажом 15 000 рублей, внутренние транспортные расходы: машина для перевозки реквизита и актеров - 4500 рублей).
3. Суточные артистам (питание для 23 человек) - 34 500 рублей.
4. Накладные расходы (грим, печатная продукция:буклеты, афиши, программки, информационная рассылка приглашений в ДОУ) - 25 000 рублей
5. Организационный процент бумстартера (в том числе, налог -23%) - 80 500 рублей

Итоговая стоимость проекта -  350 000 рублей

http://instagram.com/teatr_isakova
http://vk.com/teatr_isakova
Очень надеемся на вашу поддержку!