Dummy Begins
Минск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение



Мобильная игра Dummy Begins - история про краш-тест манекена Dummy, которому предстоит пройти через множество трудностей, посетить массу миров, чтобы в конце узнать правду о себе. Но не все так просто! На своём пути,наш герой встретит массу сложностей, которые ему необходимо преодолеть. Будь рядом с Dummy во время его увлекательных приключений и помоги нашему герою узнать истину.


Игра предложет вам уникальную систему управления полетом персонажа, в зависимости от устройства и мира,которых будет немало. Я уверен, что и молодые игроки, и знатоки игр оценят как и новые веяния в компьютерной индустрии, так и приятную ностальгию по классическому геймерскому духу. Тем более,что владельцы всех мобильных платформ смогут окунуться в волшебный мир Dummy - игра будет бесплатна и выйдет на всех ключевых мобильных ОС.

Команда состоит из программиста, художника, музыканта и всех прочих в лице одного человека. Как бы наивно это не звучало, но я верю, что даже один человек способен создать достойный продукт,который понравится игрокам. 

Средства нужны для покупки лицензии на движок, а также устройств для разработки и тестирования, что требует больших инвестиций (но и проект амбициозен). Также значительны средства на локализацию и вывод на платформы. Дополнительные финансы будут использованы только в рамках улучшения проекта. 


Давайте вместе докажем, что и один человек способен сделать что-то большое и хорошее, нечто достойное Ваших мобильных устройств и Вашего потраченного времени. Просто давайте сделаем это!