''Люди из моего плеера" (People from my player)
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, вкратце обо мне, меня зовут Денис, фотографией занимаюсь 3-4 года, в основном фоткал девушек, в студии, в интерьере, на улице. Фотографировал, как на зеркальный фотоаппарат, так и на плёночный. Нигде этому ремеслу не обучался, всё постепенно познавал сам. Последних шесть лет жил в Киеве, по первой возможности, стараюсь путешествовать, катаясь по городам, брал заказы на съёмки или просто встречал мне интересных людей и делали сеты.

более подробно ознакомиться с моими работами, возможно по этим ссылкам:

http://vk.com/dm_photographer

http://dmphotographer.tumblr.com

Как родилась идея?

С рэп культурой познакомился довольно давно, помню еще, как карандашом перематывал кассеты, на которых были альбомы: ''Касты", "Децл'а", "Ю.Г.'ов" и каждый раз они радовали слух заново и заново. С каждым годом мой плей лист с исполнителями этого жанра,становился всё более и более обширнее и совершенно недавно появилась мысль, "а если встретиться с каждым  рэп исполнителем, которого я слушаю и сделать ему фотографию, на которой он распишется", для этого я купил себе необходимый фотоаппарат (Fujifilm intax 210) и начал с кем то списываться, к кому то приходить на концерт и там договариваться,мол давай сделаю тебе кадр и ты распишешься на нём и так начал потихонечку собирать материал. 


Смотря фильм там упоминалось про коллекционные карточки американских спортсменов и так родилась идея, что если из того, что я фоткаю в дальнейшем сделать именные  карточки каждому рэп исполнителю, коллективу, на которой будет его рукой написано, либо имя или ним оставленный автограф. Так я расширил круг исполнителей, которых мне нужно сфотографировать.



О проекте:

Последнее время я начал кататься по городам СНГ, для сбора материала своего проекта и реализации своей выставки, которая построена на том, что я фотографирую наиболее интересных и наиболее успешных рэп исполнителей на fujifilm intax 210 и человек на кадре его подписывает. 
Идея проекта, это создания именных карточек каждому рэп исполнителю или полному коллективу. В планах, на данный момент сфоткать около 100 исполнителей, это такие люди как: Баста, Смоки Мо, ТГК, Словетский, Рем Дигга, ОУ74, Chemodan, Каспийский груз, Гуф, Centr, Krec, Chek, Каже, АК47, Макс Корж, Крип А Крип, ST, Fame, Darom Dobro, Umbrella, Tony, Муровей, Каста, NEL, Тати, Триада,  25/17, Мастре Шеф,Типси Тип, Ярмак, 9 Грамм,  Легенды ПРО,  Ассаи, Zambezi, Rigos, Лион, Чаян Фамали и многие другие не менее интересные исполнители.
 На данный момент с некоторыми рэперами я уже встретился и  сфотографировал их, около двадцати исполнителям я уже сделал кадр:

 Баста, Смоки Мо, Словетский, Оу74, Лион, Chemodan, Каспийский груз, Тати, ТГК, Fame, Umbrella, 4atty aka Tilla, Гуф, 
Триада и другие.


Как всё будет происходить?

После того, как соберу весь материал, хочу преподнести его в виде выставки, где будут предоставлены все оригиналы фотографий и также они распечатанные на холсте, приблизительно форматом 30х40,выставка будет проходить в городе Москва, Санкт-Петербург и Киев, также будут уже готовы из этих фотографий именные карточки, которые будут выпускаться в ограниченном тираже, возможность их приобрести будет на выставке или по заказу, с самыми интересными кадрами будут выпущены футболки и балахоны и будут делаться стикеры, если сбор средств окажется более успешным, оставшийся деньги уйдут на разработку тематического фотоальбома для именных фотокарточек.


На что пойдут собранные деньги?

Деньги нужны для покупки кадров на  фотоаппарат fujifilm intax 210 (стоимость 20 кадров 1000рублей),  для возможности передвигаться по городам где живёт тот или иной музыкант и для дальнейшей реализации выставки, распечатки холстов, создания и распечатки карточек, стикеров, подготовки материала для выставки,  для аренды помещения и подготовки его для проведения выставки, чтоб прийдя туда вы чувствовали себя комфортно.

Сбор средств, разделяется на 4 этапа:

1 этап: При сборе суммы от 30.000руб, я смогу приехать в Питер и сделать фотокарточки всем рэп исполнителям живущим в этом городе.
(затраты пойдут на закупку кадров, транспортные расходы)

2 этап: При сборе суммы около 60 000-70 000 руб, сразу после Питера я смогу выехать я в Москву и также продолжить делать там кадры рэп исполнителям. 


3 этап: При сборе суммы от 100 000руб, После Питера и Москвы, я смогу сразу продолжить в другие города, где живут исполнители, которые редко ездят по городам России с концертной программой.

4 этап: После того, как соберу весь материал, отсканировав его и его обработав, нужны будут деньги на реализацию выставки, а это аренда помещения, подготовка помещения для выставки, распечатка фотографий на холст, распечатка карточек, транспортные затраты, на это понадобиться около 250 000-300.000 рублей, собрав такую сумму, я смогу заняться организационным вопросом выставки в Москве, Питере и в 
Киеве. 
Общая сумма на проект составляет 350 000-400 000 рублей





Если получится сразу собрать всю необходимую сумму, это ускорит весь процесс.

Собрать весь материал планирую к декабрю 2014 года и провести выставку в июне 2015 года.

один пример подписанной карточки)


Все вознаграждения вы сможете получить, приблизительно в начале июня 2015 года, когда весь материал будет на руках и обработан, посетив выставку, возможно будет там забрать вознаграждение, лично буду рад передать каждому его вознаграждение, либо доставкой в ваш город почтой (доставку не оплачивается).
Производство и самовывоз материала будет производиться в г.Самара.

По всем вопросам пишите в личку, http://vk.com/id5774073 или на почту Denis_fw@mail.ru

Все новости и продвижения по проекту вы сможете наблюдать по этой ссылке http://vk.com/hip_hap_legenda , так же там будут выкладываться фотографии, которые не будут входить в материал проекта, но при этом делаться для вас!



Идея есть, но только с вашей помощью я смогу довести всё до конца и реализовать проект и сделать то, чего еще не было и никто не делал, всем за ранее благодарен за инициативу и поддержку проекта, всем мир!