EZ KATKA - самые удобные карты в мире
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Привет! Это Алексей и Максим (aka foggy & MaAd).

Мы - любители настольных и карточных игр, в том числе всеми любимые покер, бридж и преферанс. Давно играем в интернете, но больше предпочитаем собираться с друзьями за реальным столом.

Вопрос хороших и качественных игральных карт всегда остро стоял перед нами, надеемся как и перед вами, друзья. Поиграв разными колодами, мы поняли, что нет той, которой хотелось бы играть постоянно. Мы думаем, что все попадали в такие ситуации, когда кто-то путал номинал или масть, не понимал остался ли человек в раздаче или нет. Все эти проблемы чаще всего были связаны с нечетким оформлением карт. И, конечно, все эти моменты приводили к спорам и обсуждениям, которые отрицательно влияли на сам процесс и портили атмосферу игры.

После очередной встречи, мы задались целью исправить эти недостатки. Посмотрев по сторонам в поисках решения, мы нашли то, что по нашему мнению поможет улучшить качество игры, ради которой мы и собираемся.

Встречайте - EZ KATKA !

В этих картах мы воплотили сразу несколько решений.

О колоде:

  • 54 игральные карты, включая 2-х джокеров, эксклюзивный дизайн не позволит перепутать с другими колодами.
  • Классический покерный формат карт 63.5мм х 89мм (2.5'' x 3.5'')
  • 100% пластик (PVC)
  • Коробка из приятного на ощупь матового материала
  • Карты дополнительно упакованы в защитную полиэтиленовую упаковку

Сбор средств

Финансирование главным образом пойдет на производство карт и сопутствующей сувенирной продукции. Во времена экономического кризиса необходимо помогать российским производителям, именно поэтому все будет произведено на территории РФ. Колоды будем производить на старейшей мануфактуре страны в Санкт-Петербурге.


За долгие годы игры мы слышали много разных курьезных ситуаций, а одну из них хочется рассказать и Вам.

Дед закатал и ты сможешь!



Наша главная цель - создание удобных, простых и стильных игральных карт.

For gamers by gamers!