Сборник рассказов "Ничего не меняется"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение


Если вы это читаете, значит, у меня получилось!

Значит, это работает! И я нашел способ встретиться с вами!

Согласитесь, у современных авторов несколько больше возможностей в продвижении своего творчества. Социальные сети, блоги, форумы и тематические сайты – всего этого еще каких-то двадцать лет, по сути, не было. Но теперь есть другая проблема – «цензура изобилия». Новых книг выходит столько, что даже если ничем в жизни не заниматься, кроме как их чтением, времени все равно не хватит.

Поэтому я, автор, который именует себя ERWE, вручаю судьбу своего сборника рассказов вам, уважаемый Читатель.

Именно вы решите – быть ей или не быть…

Я уже сказал – у меня получилось. Получилось хоть чуть-чуть отвлечь вас от внешнего мира и обратить внимание на этот текст. Для меня это уже победа. В любом случае, решите вы стать соиздателем моей книги или просто продолжите бродить по просторам всемирной паутины – я благодарен вам за минуту вашего времени. 

Поэтому, сразу к делу.


Что есть: готовый к изданию сборник рассказов «Ничего не меняется»

Что требуется: 93 000 рублей

На что пойдут эти деньги:

Типографские работы – 66 000

Работа художника-оформителя – 12 000

Услуги лит-редактора и корректора – 10 000

Создание макета книги – 5 000


Кто нужен:

К сотрудничеству приглашаются активные читатели, которые не просто любят открывать для себя новые имена, но и хотят стать спонсорами/соиздателями вновь созданных литературных проектов.

Где можно почитать отрывки из книги:

Читать можно не просто отрывки, а всю книгу целиком (кроме одного бонусного рассказа, который будет только в печатной версии). Милости прошу по ссылке: http://goo.gl/qtKKD0


Кому лень читать, можете послушать. Вот аудио-версия одногго из моих рассказов :)

Необходимо обновлениеДля воспроизведения медиа файла вам необходимо обновить Flash-плагин.

 


Каковы сроки?

Проект запускается 24.06.14 и будет завершен через 45 дней. О результатах будет дополнительно сообщено на «Литорге» -- vk.com/litorg


Erwe - автор малой прозы, который занимается литературой не первый год. Из под его пера вышел сборник рассказов "Римлянин эпохи упадка". Также имеются публикации в литературных журналах: "Москва" (№1-2014), "Дарьял" (№2-2014), "Зарубежные задворки" (№8-2014). Живет и работает в Москве.