Визуализация математической функции, как объект дизайна
Солнечногорск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

 Фрактал – геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то-есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.

 Данное изделие отлично подходит для дизайна интерьеров. Поскольку из нескольких сегментов можно сделать фигуру произвольной формы, данный дизайнерский проект подойдет для любого помещения, начиная от маленьких комнат , заканчивая гигантскими помещениями и фестивалями.

 Для тех,кто хотел бы украсить помещение при помощи оригинального , свежего, умного дизайнерского продукта, этот проект – отличный выбор.  

 Идея делать фрактальные конструкции зародилась еще в 2008 году, но в то время, я делал их , в основном, для себя и фестивалей в которых принимал участие.

  В связи с тем, что, ко мне поступили предложения касающиеся этих конструкций, я понял, что такой хороший способ украсить любое помещение устраивает не только меня. Поэтому я решил запустить проект на Бумстартере.

 Для постройки одного сегмента фрактальной конструкции, понадобится брус толщиной 25х25 мм, саморезы, два шуруповерта, краска черная в аерозоле и конечно же флуоресцентная пряжа, а также придется потратиться на грузоперевозки.

Заранее благодарю за поддержку!