"Сделай Дело" - когда работа становится увлекательной игрой
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

"Сделай Дело"— удобный сервис, который позволяет быстро и безопасно находить надежных исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач. Вам достаточно разместить свое задание на сервисе. Через несколько минут вы начнете получать предложения от исполнителей, которые будут готовы решить вашу проблему.


Часто ли Вам приходилось думать и выбирать - "Взять отгул на работе, чтобы отвезти обувь в мастерскую. Или оставить этот дополнительный день на летний отпуск." или "Сломался чайник, но нет времени отвезти его в сервисный центр, который находится на другом краю города. Снова брать отгул?" или "Как уйти пораньше с работы, чтобы занять очередь на шиномонтаж или в ГАИ?".


Размещать задания просто, а исполнители готовы не только на то, чтобы "сделать поздравительную надпись на асфальте", но и отвезти/забрать документы из офиса в офис, отвезти сломанный прибор в сервисный центр, "найти потерявшегося кота во дворе", сдать/забрать обувь из мастерской и еще многое многое другое.


"Сделай Дело" работает во всех городах России.


Главный вопрос ПОЧЕМУ? Почему ТЫ нам нужен?

Представь, если бы тебе приходилось за всё платить в сети Интернет? Если бы социальная сеть ВКонтакте (Одноклассники и тп) были бы платные, как например звонки по межгороду? Как и многие другие программы, которыми мы ежедневно пользуемся бесплатно: Skype, Mail.ru Agent, ICQ, почтовые клиенты Yandex/Mail.ru и другие. И все были бы платные... Ведь это всё труд людей, которые создают подобные интернет сервисы, и делают их удобнее для Нашего с вами пользования.

Поэтому нам нужна ТВОЯ помощьТолько ТЫ можешь помочь нам сделать сервис "Сделай Дело" - бесплатным и доступным для каждого!

Что в свою очередь позволит создать дополнительные рабочие места (которым будут рады не только студенты), и с другой стороны - поможет людям, которым нужна какая либо физическая помощь. Другими словами: Чтобы твой родственник/друг/сосед/одногрупник мог зарабатывать, при этом помогая людям в твоём районе/городе.

Возможности сервиса "Сделай Дело" неограничены. К примеру, можно находясь в Москве - помочь своей бабуле, живущей в другом городе, с покупкой продуктов.

Либо удаленно сделать приятный подарок своей маме, в какой нибудь совершенно обычный понедельник, разместив задание "Купить шампанское/цветы/торт и отвезти по адресу ХХХ".

Нас уже тысячи пользователей на сайте, и чтобы сервис стал по-настоящему удобным и самое главное Бесплатным- нам нужна Твоя помощь!


А в замен на Твою помощь мы предлагаем Эксклюзивные аккаунты, доступные Только для пользователь поддержавших проект!


"Сделай Дело" - когда Интернет сближает.
Сергей Сафронов.