АЛИСА. Другая история
Томск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Обычная старшеклассница Алиса благодаря парадоксальному стечению обстоятельств попадает в альтернативную вселенную. Мир - очень похожий на её собственный имеет по сути единственное существенное отличие: он пережил апокалипсис. Ядерная катастрофа практически уничтожила все вокруг, оставив за собой лишь отголоски цивилизации. Мародеры, люди и мутанты.

В этих непростых условиях Алисе приходится не просто выживать, но и искать способ вернуться обратно. В этом ей решил помочь бывалый сталкер Шур! Вместе им предстоит совершить почти невозможное.

сначала задумывали как мини сериал по 10 минут, даже сняли уже 2 серии

Но теперь без денег стало очень сложно снимать. С помощью всех кто вложит средства мы сможем снять полноценный сезон из 10ти серий и докажем, что снимать кино можно не только в столице! Цель у нас к 2020 а может и раньше выпустить все серии, с учетом того что будет финансирование.

Мы думаем что всем очень интересно как все это снималось. Можно много слов писать о том как проходили съемки, но лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать)))



мы даже как положено после выхода первой серии делали тизер ко второй


В следующих сериях Алису ожидает встреча с новыми интересными персонажи как положительными так и отрицательными, последние конечно же планируются быть очень колоритными)