Дизайнерские кальяны
Екатеринбург
Дизайн

Выберите вознаграждение

  Мы - Don Khaliano! Команда профессиональных кальянщиков, и за спиной у нас годы практики и тысячи приготовленных кальянов. Для нас это не просто хобби или украшение, а настоящие соревнование и "мольберт" на котором можно показать всё - на что способна ваша фантазия!

  Наша цель - создать мастерскую-студию по изготовлению уникальных дизайнерских кальянов европейского качества.


                                                        Кальян создаёт атмосферу

  Мы проводим много времени в поисках новых рецептов и способов подачи. И с радостью поделимся накопленным опытом!


   Кальян даёт возможность одному говорить, а второму слушать


  Начинали мы с простой работы кальянщиков в маленьких кафе. Всё время совершенствуя свои навыки мы привлекли к себе внимание ресторанов. Чуть позже мы уже занимались обучением и подготовкой нового поколения, передавая накопленный опыт. 

  Настало время сделать решительный шаг вперёд и мы открыли собственную фирму, предоставляющую, как всё необходимое оборудование, так и сотрудников. И вот здесь начинается суть нашего проекта.


В 1841 году Турецкий султан не предложил французскому послу кальян, это едва не послужило причиной международного конфликта.


 Теперь подробнее. Практически всё, что связано с кальянами, в нашей стране является импортным. В первую очередь Китай и ближний восток. Первые производят в громадных количествах просто отвратительный товар, которым обычно забиты ларьки в переходах. А ближний восток старательно производит одни и те же модели кальянов украшая их корявой росписью. И всё это производится по технологии их прадедов в грязных подвалах из сомнительных материалов. 

  Не буду проводить антирекламу, но любой кто имел возможность сравнить их с кальянами европейского качества, без сомнения отдал предпочтение вторым. Основной недостаток кальянов созданных современными технологиями является цена. Их себестоимость не столь высока, но доставка в Россию, наценка и отсутствие конкуренции делают своё дело. 

                                            (пример качества)


  В итоге, за нормальное качество, другую форму и отсутствие кривых восточных узоров вам придётся заплатить в 5-6 раз больше.

Наши цели:

  

 С этой суммой проект обретёт некоторую, хоть и не стабильную, жизнеспособность. Всё это с учётом комиссии сайта, переводов, налогов. Более мелкие побочные расходы мы постараемся взять на себя.

- Создана мастерская.

- Оплачена работа дизайнера.

- Из импортных частей выпускаются оригинальные кальяны.

(кальян swp original - как пример. По сути, вытянутая банка с красивой росписью. Тем не менее стоимость в разы выше простого кальяна.)


  Позволит докупить материал и улучшить качество производства. Сумма не столь велика по тому, что нужна лишь для старта, фирма должна сама перейти на самоокупаемость через несколько месяцев. 

 - Часть деталей производится у нас.

 - Добавляется возможность украшать чехлами и стразами.


  Ради этого всё и затевалось! Вместе мы сможем перевести кальянное дело в России на качественно новый уровень!

- Стеклодувная мастерская.

- Большая часть деталей изготавливается у нас.

- Мечты заказчиков больше не ограничены шаблонными импортными деталями.


В заключении: Больше спасибо, что уделили внимание нашей скромной презентации, надеюсь что нам удалось вас заинтересовать. 

Мы желаем вам успехов в ваших собственных творческих начинаниях.