Мокко fm - издание книги "Пульс".
Сыктывкар
Поэзия

Выберите вознаграждение

Мокко fm - поэт-современник, который многим известен в жанре аудиостихов, часто ездит по городам со своими концертами. Это происходит достаточно редко, а еще есть такие места, где организовать концерт поэта очень сложно. И поэтому автор предлагает возможность познакомиться с собой при помощи книг. Уже выходили "Океан" и "Жить", которые в сумме нашли около 1000 владельцев по разным уголкам СНГ. И теперь выходить новая, третья, книга - "Пульс". 

Аннотация к книге:

Каждый день ты слышишь музыку, видишь людей, разговариваешь с ними. Вокруг тебя возводят уникальные архитектурные объекты, или наоборот - разрушают. Каждую секунду внутри тебя может появиться новая эмоция. Всё вокруг - это и есть ты, без твоих глаз не было бы ничего, заполняй вакуум. Ты - пульс вселенной. Помни об этом. 


Внутри книги можно будет обнаружить фотографии, принадлежащие другу автора. Многие из них - даблы, где идет наложение одной фотографии на другую в момент непосредственно съемки.

Лучшие из этих фотографий будут составлены в блоки из 5 и 10 открыток с цитатами, напечатанными чудесным шрифтом. После можно будет подарить эти открытки своим близким людям, чтобы передать им фрагмент тепла, который остается на фото после прикосновения подушечек пальцев. 

Книга "Пульс" полностью посвящена недавно вышедшему одноименному альбому стихов Мокко fm. Этот релиз уже набрал около 1500 лайков "В контакте" и с каждым днем все больше тех, кого зацепили эти 16 стихов в аудио. 

Книга не будет распространяться в pdf-формате в сети, будут только изданные экземпляры. Это сделано в интересах самого читателя, чтобы тот мог получить удовольствие от полученной по почте книги, услышать хруст, когда открываешь ее в первый раз (для тех, кто выберет твердую обложку) и вдохнуть атмосферу книги.

Спасибо каждому, кто поддержит этот проект. Вместе мы сможем издать третью книгу Мокко fm, она будет не только книгой автора, но нашей. Вместе мы можем все. Если проект наберет большую сумму, чем необходимо, то эти средства пойдут на издание CD альбома "Пульс", а несколько из этих дисков будут разыграны среди спонсоров данного проекта.