Интерактивный ресторан
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

О проекте

Современный ресторан, о котором мечтает каждый

Привет!

Мы являемся начинающими предпринимателями, студентами факультета менеджмента Высшей Школы Экономики. На данный момент в рамках теоретико-прикладного курса мы развиваем платформу для запуска полноценных проектов. Наша бизнес-идея – это открытие совершенно нового интерактивного ресторана в Москве. Итак, чем он отличается от уже существующих?

Во-первых, это технологическая база, на основе которой работает ресторан. Вместо привычных столов с бумажными меню посетители увидят сенсорные столы, которые схожи с экранами компьютеров и на которые проектируется основное меню. Подобные столы позволяют мгновенно осуществить заказ, а также получить ценные рекомендации по блюдам исходя из личных предпочтений клиента.

Интерактивные столы также оснащены приложениями с играми, дизайном электронной скатерти и системой видеонаблюдения за процессом приготовления заказа. Отдыхайте, приоткрывайте завесу в тайны кулинарных шедевров, общайтесь с друзьями и выбирайте самостоятельно дизайн интерактивного стола по вашему настроению!

Во-вторых, это необычная кухня fusion, известная своим слоганом “сочетать несочетаемое”. Кухня fusionпредлагает по-новому взглянуть на процесс потребления пищи и вернуться к концепции кулинарии как искусства.

Наш шеф-повар разработал уникальное меню, в котором каждый посетитель найдет блюдо себе по вкусу. Теряетесь во множестве предлагаемых блюд и хотите попробовать что-то новое? Не проблема, достаточно воспользоваться одним из приложений интерактивного стола и отметить свои гастрономические предпочтения. Пара кликов, и вы получаете список блюд, отвечающих вашему запросу. Смело пробуйте и расширяйте свои познания в искусстве приготовления блюд, наблюдая за самим процессом благодаря проецируемому изображению на интерактивных столах.

Чтобы по-настоящему оценить всю уникальность нашего заведения, стоит попробовать наш фирменный острый стейк с клубникой и лаймом под соусом барбекю или легкий десерт из сыра с яблочными чипсами под соусом из молодой клубники.

В случае, если вам пора уходить, можно за несколько секунд заказать чек – в интерактивных столах предусмотрена и такая функция – и моментально оплатить заказ по карточке. Мы ценим время наших посетителей и предоставляем сервис наивысшего качества.

Зачем нам нужна ваша помощь:

Мы верим, что новейшие IT-технологии, без которых мы с вами уже не можем представить свою жизнь, необходимо применять в области ресторанного бизнеса для его дальнейшего продвижения и развития культуры потребления в соответствии с предпочтениями клиентов. Мы предлагаем вам стать активными участниками этого процесса – вместе работать над созданием такого ресторана, где вы будете себя чувствовать максимально комфортно. Ресторана, в котором вы сможете избежать суеты мегаполиса и в полной мере насладиться необычными кулинарными изысками, устроить деловой ужин с клиентами или же отлично отдохнуть с друзьями. Для этого мы просим вас помочь сделать идею такого ресторана реальностью и профинансировать наш проект.

На данный момент у нас уже установлены связи с основными поставщиками, и имеется хороший стартовый капитал. Основную часть расходов составляет техническое оборудование – то есть, интерактивные столы, которые являются одной из ключевых составляющих нашего ресторана. Именно на данное оборудование нам не хватает средств.

Наш ресторан будет располагаться в одном из современных бизнес-центров недалеко от станции метро Третьяковская. Данный район имеет хорошо развитую инфраструктуру и находится в самом сердце Москвы в пешей доступности от наиболее знаменитых достопримечательностей города.

Таким образом, мы надеемся собрать 3,5 млн. рублей и открыть наш интерактивный ресторан в Москве.

Мы искренне благодарим вас за оказание финансовой поддержки и ценный вклад в развитие нашего проекта!