PROBAR Кофейня в офисе
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я придумал и сделал торговую марку свежеобжаренного кофе PROBAR. Это кофе с потрясающим вкусом и ароматом, так как не пылится на полках а сразу после обжарки попадает к покупателю. Я сам, вместе с профессиональным бариста занимался составлением смесей для того чтобы вы наслаждались вкусом и ароматом настоящего кофе. 
Это не такая простая вещь как кажется, на вкус влияют множество нюансов от качества зеленых зерен,

 пропорций сортов в смеси и конечно же обжарки каждого из них.


После 3-х месяцев проб и ошибок получились 3 смеси:

  

Эспрессо смесь PROBAR Italyan style №1

Особый вкус и аромат данной смеси придает среднегорная Арабика из Гондураса с насыщенным вкусом и ароматом. Она обладает достаточно горьким вкусом с легким винным оттенком. Не менее уникальна и "вулканическая" Арабика из Гватемалы, которая произрастает на склоне вулканов, что обуславливает её неповторимый вкус и пряный, немного дымный аромат! И завершает данную композицию Робуста из Индонезии, в которой содержится больше кофеина чем в Арабике, она придает кофе особую крепость и дополнительную бодрость!  100% - пробуждение!

Эспрессо смесь PROBAR Viennese style №2


Это очень вкусный и бодрящий напиток, основу которого составляет Арабика из Бразилии, страны, которая является крупнейшим производителем кофе в мире.

Прекрасно дополняет его высокогорная Арабика из Никарагуа, обладающая изысканным вкусом с нотками сандала и трав.

А также мягкая, гармоничная Арабика из Коста Рики с глубоким и богатым ароматом и мягким, но при этом насыщенным вкусом.

Завершает композицию придавая ей крепость и бодрость Робуста из Индонезии.  100% - удовольствие!

Эспрессо смесь PROBAR French style №3


Кофе умеренной крепости, богатого аромата и изысканного послевкусия, наш бариста рекомендует наслаждаться им во второй половине дня. Обжарка по специальному профайлу 3.1.9 гарантирует яркий аромат свежеобжаренных зерен и незабываемый вкус. Это поистине уникальная смесь, которая состоит только из самой качественной и дорогой Арабики с родины кофе - Эфиопии. На территории Эфиопии кофе произрастает как в диком виде, так и на плантациях. Ethiopia Yirgacheffee собирают на полудиких плантация в зарослях джунглей. Ethiopia Harrar выращивается в окрестностях бывшей столицы Эфиопии.  Они обладают изысканным, глубоким вкусом и приятным послевкусием. Завершает композицию элитная Арабика из Кении с выраженной кислинкой и нотками лесных ягод.  100% - наслаждение!

Это из того, что уже есть! 


Но мы хотим чтобы настоящим кофе наслаждались не только дома и по-этому придумали: Кофейня в офисе!

Поддержи проект и мы сможем сделать так, чтобы Вы насладились настоящим вкусом кофе! Мы продвинем вместе кофейную культуру на любые переговоры, что гораздо эффективней алкоголя! )

Организация выездных кофе-брейков с PROBAR COFFEE

Хотите придать своему мероприятию неповторимый шарм и индивидуальность?

Хотите сделать сюрприз для сотрудников в связи с важной датой или вехой в развитии компании?

Хотите успешно завершить значимые переговоры или просто разрядить обстановку?

Предлагаем Вам кофе-брейк со свежеобжаренным кофе PROBAR и свежеиспеченными французскими круассанами на 20 человек всего за 3500 рублей.

Кофе-брейк с PROBAR COFFEE это неповторимое сочетание свежезаваренного зернового кофе и круассана, которое даст возможность сменить обстановку не выходя из комнаты переговоров. После легкого кофе-брейка с отличным кофе по-другому воспринимаются окружающие люди и проблемы, возникнет мотивация решить их конструктивными методами! Кофе-брейк направлен на повышение лояльности к компании, которая заботится о сотрудниках и партнерах, предлагая им только натуральное и настоящее! 

Что мне нужно для реализации проекта? 

Это в первую очередь профессиональная кофемашина, и антураж хорошего кофе: стаканчики с логотипом PROBAR, фартук и бейсболка с логотипом PROBAR для бариста  и подарков , регистрация предприятия с возможностью оказывать услуги выездной торговли. И конечно же сам свежеобжаренный кофе PROBAR. 

Тот кто попробовал свежеобжаренный кофе, никогда уже не будет покупать кофе в магазинах. А создание в компании хорошей атмосферы и имиджа  способствует продажам и сплоченности коллектива внутри компании и важным штрихом этого могут стать кофе-брейки с настоящим, свежеобжаренным, ароматным кофе!

 Поддержите проект и вы сможете провести кофе-брейк у себя дома, в офисе или получить авторские, оригинальные смеси свежеобжаренного кофе!

Необходимая смета

Наименование позиции Предварительная стоимость
1. Кофе-машина Saeco Aulika 55 000 р.
2. Стаканчик 120 мл с логотипом PROBAR 10 000 шт. 22 000 р.
3. Стаканчик  250 мл с логотипом PROBAR 15 000 шт. 36 300 р.
4. Фартук с логотипом  PROBAR 30 шт 9 600 р.
 5. Бейсболка с логотипом PROBAR 200 шт  25 200 р.
 6.   Разработка сайта  12 000 р.
7.  Регистрация компании  15 000 р.
 8.  Услуги сайта и НДФЛ   40 503 р.