Съёмка видеоклипа на песню Ramzes "Твои глаза"
Екатеринбург
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Друзья! Всем привет! Меня зовут Ramzes, и недавно у меня вышел новый сольный альбом. Это мой уже 4ый!! (сам в шоке) сольный альбом. Вот так выглядит его обложка и треклист:

Прослушать его целиком можно по ссылке http://vk.com/audios4575949?album_id=48528324 .

Все делали своими силами, естественно. Материал получился достойным, и я не хочу больше снимать клипы абы как. Я планирую 3 качественных видеоклипа за лето в поддержку этого релиза. Первый - на композицию "ОДИН".

Этот клип мы снимаем своими силами, и уже начали снимать.


Над клипом работает команда "Taboon Comoon"

Второе видео хочу сделать на красивую песню с альбома "Твои глаза при уч. Liena". Вообщем-то послушайте, и сами всё поймёте.

Красивая искренняя композиция о любви, требует не менее красивого клипа. Собственно в его создании Вам и предлагается принять участие. Команда для работы и бюджет уже определены, готов рабочий вариант сценария. Своими силами пока не потянуть, к сожалению. Снимать буду в любом случае, просто если не сейчас, то это может затянуться. ;)

Если Вам понравилась песня, или просто уважительно относитесь к моему/нашему творчеству - предлагаю Вам поучаствовать в этом процессе. Думаю, что результат порадует всех. Если нужная сумма не соберётся, все средства вернуться обратно. Как говорится, попытка не пытка :D

Благодарю Вас, как минимум за внимание ;)

Ну и напоследок, задача максимум, успеть сделать ещё и 3ий клип, на мега-позитивный трек "Жизнь Прекрасна":

Эту вещь планируем снимать в Питере, с крутыми ребятами, которые уже делали клипы некоторым широко известным артистам. Планируемый бюджет - порядка 80-100 т.р. Но это уже совсем отдельная история. Я пишу это к тому, что если вдруг всё пойдёт чудесно, и мы перевыполним план по сбору средств на клип "Твои глаза", все оставшиеся деньги пойдут на съёмки следующего клипа. И ни капельки на личные нужды.

Всем любви и добра!  Благодарствую!