Музыкальный Фестиваль "Живые" - ВЕСНА'13
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

  На радиостанции “Маяк” (103.4 FM) теле- и радиоведущий Семен Чайка, в рамках своего “Шоу Чайка на Маяке”, еженощно по будням приглашает самых разных музыкантов, самых разных жанров.

  Молодым и очень талантливым музыкантам, играющим качественную, живую музыку, сегодня мало где и мало кто предоставляет возможность показывать своё творчество, реализовывать свой талант и получать заслуженное признание. Этот фестиваль, который мы будем проводить четыре раза в году – раз в календарный сезон – должен стать площадкой для личного и непосредственного общения со зрителем тех музыкантов, чьё творчество тронуло сердца аудитории в радио-эфире программы “Живые”.

  На втором фестивале “Живые” у вас есть возможность не только услышать, но и увидеть сразу 7 талантливых музыкальных команд на одной сцене. Фестиваль “Живые” – это исключительно хорошая, искренняя музыка, не имеющая форматов и рамок. В теплой дружеской атмосфере во главе с ведущим вечера – Семеном Чайкой, зрителей ждет качественный живой звук и хорошее настроение!

  Деньги, полученные от вас, это ваша помощь в оплате дороги, проживания и питания коллективов, которые едут в Москву из Беларуси и Украины только для того, чтобы порадовать зрителя своими песнями. Деньги, полученные от вас, это возможность приобрести новое оборудование для создания живого звука в эфире шоу и выкупить то оборудование, что сегодня находится в аренде. Покупая билеты на фестиваль и сувенирную продукцию, вы способствуете развитию музыкальной культуры в России, которая сейчас, к большому нашему сожалению, находится не в самом  лучшем состоянии…