Домашний шеф-повар
Москва
Еда

Выберите вознаграждение



               Поддержите, пожалуйста наш проект!


Каждый согласится с тем, что еда, приготовленная дома, вкуснее и полезнее того, что можно заказать в ресторанах. Однако не каждый может похвастаться умением готовить правильно и вкусно.


Многие мечтают быть первоклассными поварами, готовить вкусные и полезные блюда для себя и своей семьи, но не у всех есть время и силы на поход по магазинам, поиск каждый раз нового и интересного рецепта.

    

          

Мы стремимся помочь домохозяйкам, работающим занятым людям, а также просто всем тем, кто любит вкусно покушать, постоянно удивлять своих родных и близких.

Мы поможем Вам самостоятельно готовить блюда любой сложности без существенных временных затрат. 

НАША ЦЕЛЬ: снять с Вас большую часть забот о продуктах и готовке, предоставив Вам полный набор продуктов, а также подробные пошаговые рецепты с иллюстрациями, необходимые для приготовления одного из наших оригинальных  блюд. 

Все рецепты являются гордостью наших семей, наших мам и бабушек, которые готовят по ним уже на протяжении многих лет и радуют и удивляют всех гостей и домочадцев.

 


Для того чтобы совершить у нас заказ, Вам необходимо будет выбрать понравившиеся блюда из меню, которое будет представлено на нашем сайте, и вскоре мы доставим весь необходимый для приготовления набор и уникальный рецепт прямо к Вашему порогу! 
Наши красочные брошюрки с рецептами подробно разъяснят Вам, как правильно приготовить то или иное блюдо, так что Вы легко справитесь с рецептом любой сложности.
Стоит отметить, что доставленные продукты пройдут первичную обработку и будут упакованы в вакуумные упаковки, чтобы дольше сохранить свежесть. 

На данный момент сайт находится в разработке, однако вы всегда можете ознакомиться с меню на нашем паблике Вконтакте: http://vk.com/domashii_chefpovar . Там Вы сможете также также узнать полезные советы, интересные факты из области кулинарии, принять участие в обсуждениях и конкурсах.


  


Мы, Гульнара Мингачева и Голенок Виктория, студентки факультета менеджмента Высшей Школы Экономики.


Кулинария - наше хобби! На протяжении долгих лет мы постоянно радовали и удивляли всех своих родных и близких, и вот теперь хотим поделиться кулинарными секретами с Вами, а также помочь сделать Вашу жизнь гораздо проще и интереснее. 


Все представленные на данной странице и на нашем паблике блюда приготовлены лично нами.

Если Вы поможете собрать необходимую нам сумму денег, то мы сможем реализовать нашу идею, а также сохранить Ваше драгоценное время и силы, сделав Вашу жизнь проще, ярче и веселее. Полученные средства мы направим на оплату аренды помещения, закупку необходимого оборудования, изготовление брошюрок  и собственных книг с нашими рецептами. 

Мы предлагаем Вам стать нашими спонсорами и принять участие в создании и развитии проекта. Заранее благодарим Вас за Вашу помощь!=)

Будем рады всегда ответить на Ваши вопросы и выслушаем все Ваши советы и предложения.