Твори добро
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

О ЧЕМ ПРОЕКТ?

Наша цель: дать возможность людям делать больше добрых дел.
Наш продукт: декоративные баночки с конфетками для себя и для друзей. В каждой конфетке спрятана записка, на которой написано одно доброе дело. 
Как использовать: нужно брать одну конфетку каждый день и выполнять доброе дело, написанное на записке.

Такая баночка станет прекрасным подарком близкому человеку! Вдвоем делать добрые дела приятнее и веселее.
Сделал доброе дело - поделись с окружающими! Выкладывайте фотографии с Вашими добрыми делами в сетях, рассказывайте о них друзьям, не стесняйтесь делиться эмоциями. Пусть все знают, что у Вас доброе сердце) Творить добро весело и полезно!

ИЗЮМИНКА!

Кто самые добрые существа на Земле? Конечно, дети! Поэтому мы собираемся нанести на баночки детские рисунки! Они непременно сделают баночку милее и добрее)
У нас в планах навестить как минимум один детский дом и заинтересовать детей в проекте. Конечно, они не останутся без вознаграждений! Мы также верим, что сможем подарить детям свое хорошее настроение, доброту и тепло)

ДЛЯ ЧЕГО ДЕНЬГИ?

Конечно, любая идея требует средства для реализации. Но, к сожалению, наших средств не хватит для того, чтобы создать баночку каждому желающему. Поэтому мы пришли на Boomstarter. Нам нужна Ваша помощь!
Все деньги, полученные от спонсоров, будут потрачены на материалы для создания чудо-баночек, вознаграждения, а также на маленькие подарки для детей, помогающим нам в реализации проекта (им это определенно будет в радость!)
Для начала планируется сделать 100 чудо-баночек. Подыскав нужные материалы и подсчитав цены на них, мы пришли к выводу, что для реализации нашего плана нам нужна начальная сумма средств в размере 60 000 рублей. Если средств будет собрано больше, то все они пойдут на увеличение количества создаваемых баночек.

СОЦИАЛЬНОСТЬ

Конечно нам хочется сделать что-то действительно важное! Поэтому часть денег, вырученная за продажу баночек, пойдет на благотворительность. Мы будем активно помогать детским домам: устраивать для детей мероприятия, покупать необходимую одежду и игрушки. 

КТО МЫ?

Соболева Виктория - добрая и очаровательная девушка, инициатор проекта.

Ракишев Денис - открытый и творческий молодой человек, создатель видео и отличный помощник.

Также нам помогают наши родственники и друзья. Спасибо им за это!

Все новости по проекту будут размещаться здесь, а также на наших страничках в социальных сетях. Любые вопросы и рекомендации приветствуются! Нам важно ваше мнение и участие!

Впереди большие планы! Пусть этот проект будет нашим скромным началом в стремлении сделать мир добрее и лучше! Надеемся, Вы разделите это стремление вместе с нами!